Отдых в России
Решили с мужем устроить маленькое свадебное путешествие. Вот думаем в круиз по волге или автобусный тур. Подскажите
Вообще плавать на теплоходе, достаточно скучное занятие, это скорее для пенсионеров, любителей созерцать природу, чем для активного отдыха. Лучше всего поехать в КРЫМ отдохнуть, а там поездить на автобусные экскурсии по КРЫМУ! И отдохнете хорошо, загорите, накупаетесь и будет что вспомнить. Можете и на теплоходите покататься. Так что сразу получите все в одном флаконе! И гораздо дешевле, чем на теплоходе по реке плавать и тину разглядывать.
Не стоит мучиться в автобусе, лучше уж круиз...
Если позволяют финансовые возможности - круиз.
Конечно - круиз!!!! Автобусные поездки вас так измотают, что могут нанести угрозу дальнейшей совместной жизни! ! (шутка)
Лучше круиз. На автобусе тяжеловато.
Однозначно по Волге на теплоходе. Лично был и там, и там - не сравнить и близко. Автобусный тур только в том случае, если от группы отбиться хотите и провести время в каком-то определенном городе (Париже, например) . Так дорога выходит дешевле, но хлопотно это.
Паша Сон
А если возьмете тур из Москвы (не знаю откуда вы), то там на корабле еще и еда на убой и очень качественная. А жирок скинуть можно поплавав. Не везде удается (как в Ульяновске - там камни в порту), зато в Волгограде... Уплавайся!
В круизе Вам комфортней будет, опять таки каюта отдельная.... В автобусе приятно провести время, так как надо Вам, а не всему автобусу, у Вас не получится.
мне тоже кажется круиз
Круиз по Волге однозначно, только каюту с кондеем (если летом поедите) , а то комары вечером съедят
Автобусный тур выматывает, по собственному опыту говорю =) Если вам нужно что-то очень активное, то выбирайте его. А для романтики конечно круиз!
Мне больше нравится круиз по Волге
А третий вариант не хотите рассмотреть? В центр Европы - в золотой город Прагу? Есть, чем любоваться, есть, где отдохнуть. Романтичные улочки и всемирно известный мост. Средневековые замки и таинственные пещеры. Музей шоколада и марионеток. Ночные прогулки по Влтаве и знаменитый Пльзень с живым пивом. Поющие фонтаны и роскошный зоопарк. Конечно, одной недели мало, чтобы еще и в Дрезден к Рафаэлю с Рубенсом съездить. Да фарфор в Мейсоне посмотреть. Но если приедете к нам - в семейный пансион "Бонсай" в Праге - то поможем сделать отдых незабываемым, экономичным и красивым.
лучше круиз... мне кжется это романтичней)))
Круиз по Волге гораздо живописнее. Личный опыт=))) Главное с погодой угадать, да и вода рядом, на каждой станции поплавать можно=)
круиз по Волге.
Круиз по Волге романтичнее, мне кажется... чем трястись в автобусе)))