Отдых в России
Круиз по Волге. Поделитесь впечатлениями кто был. А цены какие?
Круиз по Волге - это ВСЕГДА (особенно в первый раз) замечательное событие! С этой красотой, городами, остановками не сравнится ни один самый обжитый курорт в других странах. На Волге глубоко осознаешь величие нашей страны. Каждый город - самобытен и по-своему красив. Воздух сначала опьяняет. Потом привыкаешь и кажется, что так и должно быть! ))) На приличном теплоходе и приличный комфорт (совсем не хуже чем в приличных отелях) . Питание - вполне годится для здорового образа жизни. А стоимость - это зависит от ваших возможностей и желаний, а так же от расценок пароходства (разный период - разные цены) . ))) Съездив в круиз один раз, Вы забудете про все другое и будете с нетерпением ожидать следующего лета, когда сможете снова увидеть эту КРАСОТУ и ощутить от этого РАДОСТЬ и ПОКОЙ! Это настоящий Отдых!
Безподобный отдых. Давно это было. Круиз: Москва - Ленинград - Москва. Каналы, Ладожское озеро, Онежское озеро, Кижи, Валаам, Нева, Ленинград (тогда еще был) , на всем протяжении экскурсии по разным местам, зеленые стоянки, каждую минуту меняется пейзаж, на теплоходе комфорт.. . Тогда это большую часть оплачивал профсоюз. Какая точная цена - не помню.
Если есть возможность - не пожалеешь. Удачи.
Цены как в турции две недели ))))
Покупайте путёвки на теплоходы после ремонта, а то лежали оч продавлены (((