Самый мой любимый район для отдыха... Есть очень неплохие небольгшие посёлочки с развитой инфрастурктурой и весьма приличными пляжами (чисто, вода кристалльная, горы рядом и воздух волшебный). Это, к примеру, п. Ольгинка,. п. Шепси... можно бы упомянуть и п. Дедеркой, но уж больно маленький, только две улочки к морю ведут и в принципе делать вечером атм нечего, а цены на рынке и в кафе впечатляют.
Цены.. да как и везде по побережью. На любой вкус и кошеёлк, смотря, на что рассчитывать. Чем дальше от линии моря-тем дешевле. Сейчас где-то разброс цен идёт от 300 рублей и выше.
Отдых в России
Кто отдыхал в районе Туапсе? Как цены, сервис? Поделитесь впечатлениями.
Смотрите, выбирайте - http://www.dederkoi.ru/ - все поселки в р-оне Джубга - Туапсе, с описанием, жильем, ценами.
ну вобще самый более развитый посёлок в Туапсинском районе считается вроде как п. Ольгинка на данный момент, п. Небуг тоже ничё так, ну цены в общем то по разному, ну гдето за 350 и от 350руб. можно хорошее жилью найти, только не поподись на старух которые пишут что типо 5звёзд а на самом деле сарайчик сраный ёще людей дурит, я просто живу в Туапсе и знаю как тут всякие любят людей отдыхающих дурить, у моего знакомого гостиница забабахана крутая, и он с человека берёт 350руб, это даже дёшево, так что если ехать на море надо очень внимательно искать жильё чтоб не обдурили.
Были в Шепси. Можно комнату с удобствами у моря найти за 350 с человека. Ну если постараться
в поселке лермонтово и лазаревское, для молодежи самый класс!! куча клубов, дискотек... тд! а цены по россии везде одинаковый! правда за такие деньги можно и турцию слетать на всё включено)