Отдых в России

Кто отдыхал в Ейске?Поделитесь впечатлениями об отдыхе.В каком районе там лучше снимать жильё?

Ездили в Ейск в июне прошлого года с ребёнком на машине. Отдыхом довольны: снимали жильё в 5 мин. ходьбы от Парка Поддубного, "Магнита", до моря, аквапарка, дельфинария - 20 мин. Маршрутки "бегают" каждые 2-3- мин. , стоимость проезда 9 руб. Цены доступные, особенно в кафешках, которых в городе очень много. Замечательный аквапарк, каждый вечер ходили в Парк Поддубного. Стоимость билеты на детский аттракцион 20-25 руб. Городок очень чистый и зелёный, море тёплое и мелкое - раздолье для детишек. Жаль, что из-за дна вода непрозрачная, но иногда мы ездили на машине (30 мин. от Ейска) на Должанскую косу - море глубое, песчаные пляжи.
Андрей Снисаренко
Лучший ответ
Пляж Каменка - и море и пляж -песок. жилье через дорогу, рядом дельфинарий, океанариум, аквапарк. Отдыхали в пршлом году с детьми.
Большинство развлечений для детей, с питанием не очень, в центр, чтобы поесть ходить по жаре было лень, на набережной - ресторанные цены, готовили сами.
Маша Есина
Отдыхала 2 раза. Все зависит от того для чего Вы туда едет и на чем. В последний раз мы отдыхали там прошлым летом, ездили ради ребенка и на машине поэтому где жить значения не имело, т. к. на пляж ездили на авто. Но все равно выбрали гостиницу около моря, так все-таки приятнее: ) Когда будете снимать жилье-интересуйтесь наличием постоянного водоснабжения, т. к. воду им дают по часам, в связи с этим многие имеют накопительные системы для воды, иначе придется мыться на море: ) или строго по часам.
Вообще Ейск находится на Ейской косе и с одной стороны его омывает Лиманский залив, а с другой-Таганорогский. Есть пляжи и песчаные и каменистые. Поэтому сложно посоветовать какой-то район. Все зависит от Ваших запросов.
Если что интересует подробнее, то пишите на мыло, чем смогу помогу:)))
В Ейске лучше отдыхать с детьми, потому что взрослым там делать абсолютно нечего. (Большенство строений в городе - частные дома, ощущение, что ты в деревне. Никого не хочу обидеть -объективно) . А для малышей предусмотрены, парк в городе, на лимане аквапарк, а так же песоный пляж там же и теплое не глубокое море. Есть в городе каменный пляж - "Каменка" и часные дома от него совсем близко - через дорогу и небольшое поле.