Отдых в России

кто поделится впечатлениями об отдыхе в Закарпатье,Трускавце?

Отдыхали несколько лет назад в Трускавце, санаторий Кристалл. Трускавец подходит для тихого, спокойного отдыха, совмещенного с лечением, не зря там так много пенсионеров. Город в зелени, есть где походить пешком. Санаторий - привет из советского прошлого, мы, правда, жили в люксе, там был ремонт. Большое преимущество - рядом бювет, где пьют воду, также рядом замечательный парк для прогулок. На все процедуры и к врачам - очереди, всем нужно приплачивать: чтобы назначили хорошие анализы, процедуры. Ну, это что касается Кристалла, о других ничего не могу сказать. Кстати, рядом с Кристаллом торговый центр, где можно побродить, спасаясь от жары, выпить кофе. В кафе готовят оч. прилично и по вполне приемлемым ценам. В числе развлечений был кинотеатр, тоже все цивильно. Еще оч. понравился магазин "Шедевр" - большой выбор красивых головных уборов. Ездили во Львов - оч. впечатляет, есть что посмотреть, также ездили в Карпаты, катались на лошадях - здорово, прекрасная природа. В целом нам понравилось, съездили бы еще раз.
Андрей Резниченко
Лучший ответ
Отзывы о Трускавец, Украина: http://ukraine-rest.com.ua/ru/o_strane/kurorti/truskavets-opinions.htm
Zhanna Alc
Мы в этом году ездили с мужем в Закарпатье. Были первый раз там. Останавливались в Ужгороде, были в Мукачево. Нам очень понравилось, природа красивая, город красивый, замки просто супер!! ! И люди доброжелательные и цены Вас приятно удивят)) ) По сравнению с нашим Севастополем цены просто смешные. Так что если планируете поехать - обязательно поезжайте уверена Вы не пожалеете.
Рома Белый