Отдых в России

Кто нибудь отдыхал в Ейске?! Какие впечатления от отпуска?

Мне не понравилось. После 12 лет отдыха в Анапе Ейск это деревня, приличных кафе там нет, нашли одно, но платили по ценам московского кафе, пляж как бы отделен промзоной, точнее там порт, поэтому либо прямо там селиться у моря и ездить в город на такси, либо наоборот. Азовское море мутное, центральная часть города симпатичная, но небольшая. самое шикарное в Ейске это вобла )) везла домой в Москву 3 кило, для маленьких детей и вообще бедных молодых семей хорошо, там несколько красивых парков, куча роз, вот вроде и все )) я бы не советовала друзьям и сама туда больше не хочу. Дочь правда вспоминает, что я на рынке покупала вкусных маленьких судачков и рыбалка там неплохая. Черешни море, могли бы подешевле продавать.
Тимур Филатов
Лучший ответ
Нечего там делать--меня ребенком привезли один раз.. до сих пор помню с содроганием...
Отдых деревенского типа для пенсионеров и малышей. Море мелкое, теплое. Развлечений мало.
Карина Матюх
Сам туда собираюсь. Знакомые в прошлом году были - приехали в восторге. Мы сами отдыхали в Анапе - нормально, если радоваться тому, что народа больше, чем песчинок на берегу. Зато цивилизация, для детей огромный парк с аттракционами..

В Ейске море неглубокое, вход долгий, детям нормально. Про остальное подробностей не знаю. Говорят еще, что Ейск разделяется как бы на две части - старую и новую. Конечно, лучше уехать в пригород, где потише и не так фуняет городом. Но это на любителя. По мне так тихий отдых лучше, чем шебутной. На Азовском море уже был в районе поселка ЗА Родину, жили в частном доме - дешево, а с ребенком вообще не замечаешь никаких недостатков. У хозяев сад, там черешня и прочее... Вобла тоже у них своя...
Елена Яковлева
хороший приятный отдых если снимать жилье там дешевле
Михаил Галков
Я тоже за Черное
Валентина Васильева )) Тогда еще вопрос, куда можно поехать на черное, что бы только не на крым ( Не охота, на перекладных ехать, а прямым поездом?
Ничего хорошего там нет. Море как лужа, мелкое и грязное. Лучше доехать до Черного моря.
Angelo4Ek Mira
заебата
На сегодняшний день Ейск является одним из самых популярных мест для семейного отдыха на берегу Азовского моря. Нам там хорошо. Подсчитайте сами http://rozvet.ru/otdykh-v-eiske
Aris @
Да недорогое жилье это главное преимущество этого региона, мы из детьми каждый год езди, и детям полезно и нам. Жилье стараемся орендовать в тех в кого ранше жили, если нет места просто ищем на сайтах и бронируем.