Отдых в России

Кто нибудь отдыхал в Ейске? Понравилось или нет?

Фрукты, овощи, рыба - самые хорошие и недорогие в регионе. А вот море в окрестностях города мелкое, с илистым дном, вода глинистая, мутная. Впрочем, Азовское море - не Чёрное, надо быть снисходительнее. Скучновато, но недорого. В Мариуполе веселее, но дороже, да и металлургический комбинат подванивает. Но самый главный аргумент в пользу Ейска - он же российский, а не турецкий и не украинский.
Алик Митки
Лучший ответ
Александр Кононов а на сайтах расписано как там хорошо. теперь и не знаю, стоит ли ехать с ребенком
Отдых в Ейске для семей с детьми. Молодежных тусовок мало. Тихий спокойный городок, скорее деревня. В жару бывают перебои с водой. Из развлечений - океанариум, дельфинарий, аквапарк - все в р-оне пляжа Каменка. В центре красивый парк им. Поддубного с атракционами.
Мы ездили с детьми, им очень понравилось - можно сидеть в вводе целый день - мелко и вода 28град. , из-за низкой влажности легко переносится жара.
Отдыхали в 2009г. Понравилось. приемлимые цены. Сервис - ближе к советскому, но тоже приемлимо. Практически везде есть горячая вода, кондиционеры, холодильники - короче основные удобства - даже в самых недорогих пансионатах и турбазах. Море с одной стороны - совсем мелкое, но местами дно илистое, а с другой поглубже и чувствуется течение. Море теплое - как полагается. С детьми маленькими там удобно, где неглубоко.. . Немного скучновато, хотя пытаются там какую-то развлекаловку наладить. Вино заводское местное - недорогое и вкусное, стоит брать и пробовать, мы так и домой набрали литров 10. Коньяк месный на розлив - неплохой. фрукты, рыбка, все есть, но как и везде в курортной зоне - не очень дешево.. . Хотя, конечно, дешевле, чем в Сочи и Адлере.
Я бы советовала ехать туда, если нужен спокойный, размеренный, ненапряжный и недорогой отдых, отдых с детьми, например.
Мы были в июле - красный сезон, но тем не менее нашли места по приезду туда, предложений было - море, и квартиры в частном секторе - со всеми удобствами, и отели, и пансионаты.. . Просто ходили и смотрели - где что предлагают, выбирали - где до моря 2 шага, где всме удобства, вплоть до туалета в номере, где чисто и уютно. Но были предложения и без удобств, обычные летние домики-скворечники, но и там люди были довольны и счастливы, судя по разговорам. Народ там приветливый (местные) , добродушный, не такой суетливый как в Сочи, например. Мне понравилось! И Вам удачи!