Отдых в России
кто отдыхал в Ейске?вам понравилось?
очень понравилось просто супер
Sanek ))))))
в каком году отдыхали?
Классный, бюджетный и весёлый отдых.
В Ейске 24 июня, пятница, 16:48
Погода+27, вода +24.Солнца много.
Дожди-редкость. Работает дельфинарий
В Ейске 24 июня, пятница, 16:48
Погода+27, вода +24.Солнца много.
Дожди-редкость. Работает дельфинарий
мы ездили 2 года подряд... понравилось
из плюсов:
1) дешево
2) море мелкое - с детьми идеально, если хочется поглубже можно на Каменку съездить
3) все развлечения есть - аквапарк, океонариум, дельфинариум, огромный парк с каруселями, на центральном пляже тоже много развлечений.
4) пиво у них живое - просто супер
5) рынок тоже очень хороший (кстати там есть пицерия с ОЧЕНь вкусной пицей)
ну и продолжать можно до бесконечности
из минусов:
1) нет прямого поезда из Питера, только из Москвы, поэтому приезжать приходится на ст. Староминскую, стоянка 2 мин. , выпрыгнуть из него за 2 минут еще ничего, а вот ночью садиться - проблема, но мы брали носильщика
2) люди немного грубоватые (местные)
из плюсов:
1) дешево
4) пиво у них живое - просто супер
ну и продолжать можно до бесконечности
из минусов:
2) люди немного грубоватые (местные)
Как раз Ейск привлекает молодежь, т. к. подешевле Сочи. В городе много дискотек, есть экскурсии, аквапарк, серф- и яхт-клубы. Приезжают знаменитости, снимают фильмы, проводят фестивали.
Многим нравится. Море менее соленое, чем Черное, не грязное, а богатое микроэлементами. В мае раздолье серфингистам - ветер. В июне не жарко, меньше народа, дешевая рыба. В июле многолюдно, молодо и весело. В августе - жара, для любителей погреться. Сентябрь - мягкий тихий и теплый. Рай для детей, польза для астматиков и пожилых. Вкусный кубанский хлеб, дешевая рыба, молоко и фрукты.
Valya Sattarova
Тоже интересует Ейск. А отдыхали в пансионате или снимали жилье?
постою послушаю
тоже этот вопрос интересует
Да у нас классно очень, приезжайте!
Могу помочь с недорогим жильем!