Отдых в России

Кто отдыхал в ЕЙСКЕ????Поделитесь впечатлением????

Samir Abbasov
Многим нравится. Море менее соленое, чем Черное, не грязное, а богатое микроэлементами. В мае раздолье серфингистам - ветер. В июне не жарко, меньше народа, дешевая рыба. В июле многолюдно, молодо и весело. В августе - жара, для любителей погреться. Сентябрь - мягкий тихий и теплый. Рай для детей, польза для астматиков и пожилых. Вкусный кубанский хлеб, молоко и фрукты.
была там 2 раза. Мне там не нравится, море никакое, мутное, не соленое, как в речке практически. Город и вправду очень тихий, развлечений нет никаких кроме парка центрального, да и то это развлечением трудно назвать, только если для детей, атракционы! набережной нет, вечером гулять негде. Мой совет лучше на черное море езжайте, не пожалеете!
Одыхала там 3 года назад, мне не понравилось, т. к там скучновато для молодежи, нам хотелось развлечения ит. п. с этим там проблемка. Природа там хорошая и пляжи песчаные. С ребёнком там хорошо в плане того, что мелко, за ребенка не страшно.
В источнике можете посмотреть подробную информацию о Ейске (транспорт, жильё и многое другое)
Желаю вам приятного отдыха!
Там дейстивтельно очень тихо и спокойно, если ищите развлечений, то там, видимо, будет скучновато. А вот для тихого семейного и бюджетного отдыха - самое то!
Елена Кунц
Красивый тихий городок.. . можно съездить разок! =)