Отдых в России

Кто отдыхал в Крыму-поделитесь впечатлениями. Никогда там не была-поэтому не могу определиться с местом.

Рекомендую Коктебель.
Чтобы перессказать жизнь, нужна жизнь: ) Уникальное, лучшее место Крыма, где есть всё и для всех. И природных красот навалом, есть где полазить, и аттракционы, и оживлённый длиннющий променад.. . Цены на любой кошелёк от простецких условий до шикарных. Но вообще место дорогое. Экскурсии по Крыму - куда угодно, или сами езжайте в Феодосию, Судак и другие города. В посёлке Курортное в получасе езды есть 2 дельфинария. Я отдыхала там 7 раз, но уже года 3 не была. Если честно, Коктебель становится хуже, так что торопитесь: ) Отдыхающие умудряются загадить всё, к чему прикоснутся: ((( Хотя есть и позитивные преобразования.
Богдан Бенедюк
Лучший ответ
Моя подруга поехала в Крым как то отдыхать семьёй, ребенку было месяца 4-5, на границе их хохлы так обыскивали, среди ночи, ребенка разбудили тем что обыскивали его пелеки-распашенки, обратно таже фигня, больше не поедут сказали. Дело было в 2005 году.
везде хорошо куда бы вы не поехали самый чистый город это судак! самый октивный феодосия анапа!
Дария Даутхан
судак .севастополь.. очень красиво... ялта
Мне там очень понравилось. Отдыхали в Феодосии. Множество отличных и недорогих экскурсий. Можно весь Крым посмотреть
Людмила
Бесспорно Феодосия!! ! Дешево и классно!!!
Baktygul Tileshova
Есть такой городок в Крыму (между Ялтой и Алуштой) Партенит называется. Для тех, кто устал от больших мегаполисов, тяжелой работы и хочет спокойно провести пару недель в красивом, уютном, тихом месте-это то, что доктор приписал...