Отдых в России
Кто отдыхал в Крыму? Ваши впечатления (БЕЗ ПОЛИТИКИ)
Отдыхал в прошлом году. Лично мне понравилось, хотя все чем-то на 90-е похоже (состояние дорог, инфраструктура, за исключением, пожалуй, Ялты). Интересно узнать Ваши мнения.
Сама не была там. Подруга только что вернулась. Ей любительнице спокойного отдыха на лоне природы понравилось. Ее сыну, подростку 13 лет, который много где побывал и любит разные развлечения не понравилось.
Анастасия Строкань
С ребенком в таком возрасте рекомендую САКИ база отдыха Прибой. Точно. Доволен будет.
Нормально, только прохладно было и дожди...
Отдыхала 4 раза в советское время. Сын хлебнул морской водички и неделю лежал в Ялте в реанимации. С тех пор мы туда не ездим и не поедем.
Сарвиноз Расулова
морскую водичку нигде нельзя хлебать.... минимум отравление и тошнота обеспечены.
Анастасия Строкань
Бывает. Но Крымское море намного чище чем где то.
недавно приехали с сыном из Севастополя, накупались, нагулялись по разным интересным местам. Город слегка запущенный, но все равно интересный. Цены как у нас, но выбор скуднее. Удивило что мало местных продуктов - видно в сеть они не поступают. Маршрутка дешевая -всего 12р, а в Бахчисарае вообще 9р
В этом году сервис и цены чуть повыше.
Подойдет, кто слаще морковки ничего не ел.
Bad Boys
В плане инфраструктуры - да. А вот в плане мест и истории самого полуострова не соглашусь, довольно много есть интересного и красивого.
Разрушенный совок.
Bad Boys
Довольно точное определение XD
Анастасия Строкань
Чем был плох совок.
В 2012 были платные пляжи... о взбесило. Сейчас наверное открыли. Один раз таксисты отказались везти на автовокзал.... даже цену не спросили видимо чтобы не кормить автобусников . А так все было прекрасно. Жилье на уровне, питание полно. Сейчас надеюсь открыли пляжи.
Анастасия Строкань
Платных пляжей сейчас не видел. Только пионерские и от санаторий. Шлагбаумы все убрали.
Крымом долго не занимались, поэтому не надо ожидать уровня развитых курортов с именем
Я отдыхаю в Греции.
Только что оттуда. Сейчас стоит жаркая погода за 30. Море теплое. На ЮбК чистое как слеза. В районе евпатории грязнее. Водоросли выбросило. Отдых отличный. Отдыхают все как и раньше. Россияне и украинцы. Политики никакой. Все на отдыхе. Отлично.
Bad Boys
Да, то что все вместе - это круто. У меня у самого там родственников тьма.
Oksana Nikolaeva Evli
На машине? Как паром? Очередь?
Отдыхал еще когда крым был хохляцким (до этого только в ссср), не понравилось
Довольно совково.