Отдых в России

отдых в Крыму! Кто отдыхал в "Морском бризе" или в "Ай-Даниль"? Ваши впечатления?

Aleck Alex
В советское время Ай-Даниль был престижным правительственным санаторием, сейчас не знаю как там.
Евгения Рождественская
Лучший ответ
вы представляете сколько таких названий в крыму. город указывайте
Aleck Alex гурзуф
Прекрасное путешествие в Ай-Даниль

Расскажу, пусть и запоздало, про свой отдых в Ай-Даниле. Друзья были в начале октября в тех краях, им очень не повезло с погодой. А нам повезло! Октябрь 2012 года – райская погодка в Крыму, купались каждый день и не по одному разу! Ездили мы с супругой и вернулись с шикарным крымским загаром!

Читать полностью на http://www.tophotels.ru/main/hotel/al46055/
Об отеле
Месторасположение:
Санаторий "Ай-Даниль" расположен в живописном уголке Южного берега Крыма на территории парка-памятника садово-паркового искусства "Ай-Даниль" в заповедной можжевеловой роще мыса "Ай-Даниль", на самом берегу моря, у подножия горной гряды между Гурзуфом и Никитским ботаническим садом. Расстояние до Ялты - 12 км, до Гурзуфа - 4 км. - круглогодичный климатический курорт.

Дорогое удовольствие... можно снять частный гостевой дом номер будет стоить на много дешевле... могу дать координаты жилья у моря и не дорого