Отдых в России
Ваши отзывы о Российском побережье? Морские побережья России, кто где бывал, ваши впечатления?
Была и а Азове( Должанская коса), и на Черном море( Сочи, Адлер, Анапа, Лазаревское), и на Балтике( вывозила родителей на отдых). Вывод только один : слишком дорого, уровень сервиса очень низкий. Поэтому предпочитаю отдыхать за границей
Я тут живу, все устраивает. будут вопросы, задавайте
Я когда нищая была ездила на наш юг, дешево получается, билет на поезд, едешь 2 дня, снимаешь квартиру, готовишь сам, там много Магнитов стало, пляж бесплатный .По вечера ты правда никому не нужен, не то что в отелях
В Анапе была: по ценам не дешевле, чем заграницей выходит (за исключением перелета) , море грязное, пляж тоже, посмотреть особо нечего, ничего нового. Заграницей интереснее.
Живу возле Анапы, если на машине ездить то очень много интересных мест, после завтра за грибами поеду, вешенки расти начали
Живу от ДВ до Кубани-военный. Очень красивое Японское море. Люблю Азовское море (Таманский п-ов) , не понимаю зачем люди отдыхают в приморских городах, а потом разочаровываются от отдыха в России. Отдыхайте в поселках!
Черное море. . дорого сервиса 0 море везде грязное ..купаться только на диких пляжах... и ничего не меняется.. если меняется то Оч медленно и не всегда в лучшую сторону..
мои родители были и на белом и на черном море (проехали по всей России) в том и в этом году, инфраструктура туризма пока хромает, но уже намного лучше чем 5-10 лет назад. Можно найти приличную гостиницу за 2- 2500 р. Природой, да и отдыхом в целом очень довольны. Города точно не помню
Очень любою Балтийское побережье России и отдых в нашей Прибалтике! Янтарный край - удивительное по красоте место, с уникальной историей, архитектурой и культурой. А еще отлично подходит для оздоровления и лечения- климатические условия здесь этому благоприятствуют. А какая великолепная природа осенью (и не только) на Куршской косе! Могу порекомендовать отличный сервис в комплексе Маяковский, уже два раза здесь были, очень понравилось, бронируем прямо на сайте гостиницы Куршской косы - все всегда четко, быстро, профессионально!