Отдых в России

кто отдыхал в Адлере? Ваши впечатления

Хотелось бы написать что всё прекрасно, НО.... На въезде в Адлер ведётся строительство новых дорожных развязок - поэтому некоторые пишут, что сваи вбивают (поселились неправильно, рядом со стройкой, т. к. там дёшево ОЧЕНЬ) .

Грязновато - опять там-же.. . Дороговато - не дороже Сочи и Абхазии и Лазаревки ...Стоит ехать туда если Вам нужен только пляж и море, т. к. если решили ежедневно ездить на экскурсии - прийдётся постоять в пробках :) Хороший район Адлер, но надо уметь выбрать - одни в восторге, другие в шоке! :)))
А можно в Имеритинке остановиться или Чкалово.. .

Иван Иванов
Лучший ответ
Нормально, не супер-пупер, конечно.... про дешевле-неправда.. цены как в большом Сочи (непонятно за что), пляжи не очень чистые. Только если селиться где-то в пригороде, ближе к Абхазии... там ещё можно найти приличный и недорогой отдых.
Марианна Шин
Как везде у нас: грязновато, дороговато
Одна большая стройка, везде пыль, пробки сумашедшие.
были в апреле этого года. Великолепно! И нет никакого шума. Шум-ближе к дороге на Красную поляну, а в районе Кудепста -тишь да гладь... Что касается пробок-особо не заметили, т. к. ежедневно ездили на экскурсии и приезжали по расписанию.
Артем Белов
Отлично.
До Сочи 20 км - 30 минут езды на маршрутке.
Народу поменьше, цены на проживание - пониже, пляжи почище.
Мне очень понравилось.
Martina Stoessel
Считаю, что в Адлере более семейный отдых, так как удаленный район. Если мы отдыхаем в России, то всегда выбирали Адлер, но в этом году не поедем, говорят, что стройка идет полным ходом, и днем и ночью сваи вбивают!
Я отдыхала, очень понравилось. Ездили туда с семьей много лет подряд к одним и тем же хозяевам, нас и встречали как своих.