Отдых в России

кто отдыхал в Крыму? как впечатление?

Обожаю Крым. В любое время, в любом районе, на любой высоте он прекрасен и удивителен. Крым для тех, кто любит красОты природы. Кто не бредит бюджетно урвать олнклюзив и лежак у бассейна ( хотя и это там есть ). В Крыму нужно двигаться. Его нужно поглощать пока от в самом расцвете! А уж посмотреть что, и удивиться чему, в Крыму с избытком. Дельфинарий в Партените. Один из корпусов санатория Днепр ( в Гаспре) Дворец в Ливадии ( и рядом роскошный парк) Пещерный монастырь в Инкермане. Ялтинская канатная дорога на гор. Дарсан.
***брюнетка*** Кастыгина
Лучший ответ
впечатления хорошие
намного лучше и чище, чем в Краснодарском крае

Гурзуф, Ялта, Севастополь, Судак - везде хорошо
Яна Вершинина
Езжу часто туда. Пляжный отдых, конечно, не очень впечатляет. Поэтому предпочитаю ездить в Крым в мае или сентябре. Просто отдохнуть. А пляжный отдых все-таки лучше организовать за рубежом. Та же Греция будет если не дешевле, то во всяком случае по такой же цене ( я говорю о ценах в Грецию по украинским параметрам)
отдых в турции бюджетнее
Д Е Н Ч И К
Михаил Левинский Ну да конечно! только вы забыли учесть пролет на самолете
В принципе отдохнуть можно.. . но после Европы я в эту помойку больше не поеду)))
Крым это Россия? Ну ну.. .

Мне Крым не нравится. Лучшее соотношение цена/качество - в Болгарии.
После россиян в Крыму делать нечего. Не торгуются. Вот почему их так обожают таксисты и хозяева гостинниц. Поэтому езжу только в Сентябре. Хотелось бы в Болгарию но проехать из Донецка 33 часа или из Одессы 22 часа в автобусе мало приятного.
Андрей Онищук
Вообще хорошо, только по такая жара что днем только в море выживешь. А ночью засныть было трудно. а ТАК прекрасно!
бала в апреле. в этом году - супер. до сих пор пересматриваю фото. погода супер, людей мало, прекрасные горы, чистое лазурное море....
Arkadiy Konunov