Отдых в России

Кто был в этом году в Крыму, поделитесь впечатлениями?

Турция онли
7Алина7 7Соболева7
Лучший ответ
Людмила Мохнушкина плохо там что ли? или вы не были?
погода как в РАЮ, не хватает тишины и одиночества, толпы туристов из провинции меня угнетают морально, жрут и пьют пиво на пляже и потом клешни вареных раков под ногами хрустят ((( А уж битого стекла - кучи просто ...
Tatiana Timofeeva
Евгений Фуфлев У нас на пляже запретили пить пиво. И правильно.
во! нам понравилось
Дина Щеборук
А что там делится- каждый метр пляжа -заплати. Грязно, жрачка дорогущая... вынужден был поехать по приказу-госслужащий
Сурен Мелконян фантазии хохлопидора такие тупые.
Евгений Фуфлев Вози песок с собой, жрачку халявную, убирай если нагадил на пляже . И не будет проблем. А с гос службы уходи -на шабашки . Будеш в ТурцИИ отдыхать.
Чище просто потому, что за много лет не только хозяева обустраивают свои территории, но и власти городские. А пляжи открытые очень радуют. И шезлонги за сто рублей на весь день.
В кафе поесть недорого, на рынке и продукты местные и цены нормальные, подорожали только магазины, из-за продуктовой блокады, устроенной Украиной, если кто забыл.
Лана *********
ну и в этом и прошлом годе, но в разных городах, где до этого не была, или все забылось. транспорт там- только самолетом, а дальше по жаре на автобусе- раньше было удобней, когда до многих курортов поезда возили. на машине или через переправы с поезда- на любителя. там многое поменялось к лучшему- мне на пляжах и на улицах чисто показалось, цены чуть скачут к наплыву туристов, но и людей понять можно- сезон то короткий, почемуб не подзаработать при возможности. много приличного жилья сдают. кстати- народу там средне- украинцев мало потому как
живу в нем. все как всегда. ничего нового
Людмила Мохнушкина ну что как всегда? ничего не изменилось хотите сказать? цены там, количество туристов. Что нибудь новая администрация сделала?
Ну насчет платных пляжей -брехня... То что грязно -так чище гораздо прошлых лет -учитывая что отдыхающих меньше. А так -все нормально мир и спокойствие
Anna Borak