Отдых в России
кто отдыхал в Ейске,подскажите как там с ценами ,жильем и вообще....Собираемся летом на авто....Заранее спасибо)))
здрасвствуйте! Я бы не сказаза что в Ейске так ужасно как описывают выше. Я бывшая Москвичка, переехала в Ейк. Море дейтвительно бывает грязное, но это только когда ветра сильные, просто поднимается с дна ил. Для отдыха с детьми тут хорошо, т. к не глубоко. Дороги в городе практически все сделали, т. ч ездить можно. цены на жильё тут от 250/сутки с чел.. Места действительно лучше бронировать заранее. Кто едет с не малой суммы денег, не желая напрягаться с приготовленеем пищи, те бронируют номера в гостиницах, или есть часные сектора, но с частичными удобствами. т. е без кухни, есть конечно и с общей кухней, но за отдельную плату. если гостиница, то питаться соответственно будете в кафе. Мноие предпочитают снимать сразу квартиры. А так выбор за вами. Если выбез детишек, то конечно ехать лучше в Должанку, там море глубже. Если ещё что-то интересует, спрашивайте, с удовольствием отвечу.
Приезжайте. Не пожалеете. Звоните.
+79182502637.Дядя Саша. 10 номеров
на берегу. Благоустроенные. Комфорт.
Есть место для автомобиля.
Договаривайтесь заранее,. в июле, августе
всё забито
+79182502637.Дядя Саша. 10 номеров
на берегу. Благоустроенные. Комфорт.
Есть место для автомобиля.
всё забито
Кто отдыхал? Да я тут живу недалеко. Цены растут, сервис не очень. Если денег много, то недостатков становится меньше. Но город - это отдельная тема. Дороги убитые, нормально тольков в центре, где нужно ходить пешком. Море действительно грязное. Стоки воды (их нет, вода течёт по улицам) спроектированы так, чтобы после дождя вода, а она далеко не чистая, стекала со всего города в море. Во время дождя на некоторых улицах вода поколено, машины тонут. Лучше этого не видеть, а испытать весной. Жилья, кстати полно: хоть снимайте у ейчан, хоть живите на турбазе, хоть в гостиннице, но лучше места бронировать заранее. В Должанке (станица в 40 км от Ейска) тоже не лучше. Если любите дикий пляж, то примерно в 40 км от Ейска такой имеется: от пос. Шиловка до пос. Ясенская переправа. Только возле самой Ясенской переправы не купайтесь, т. к. там сильное течение и бывают купаются коровы. Одним словом решайте сами, но я бы поехал в Турцию. Будут вопросы, пишите, помогу.
море грязное цены чуть-чуть ниже .но они стараются