Отдых в России

Собираюсь летом в Ейск. Посоветуйте, в какую компанию обратиться за помощью?

Сайты, организации (только те, в которые вы сами обращались)
Elena Ladeischikova
В 2008 г. размещался через ейскмай. ру, в 2009 - через ейскланд. ру . Качеством оказанных услуг остался доволен.
Вера Трубина
Лучший ответ
Приезжайте в Ейск :) так приятно, когда нашим городом интересуются. Уважаемая Селена, город Ейск - КУРОРТНЫЙ ГОРОД! ! Азовское море - теплее, чем Черное. С ребенком лучше отдыхать именно на Азовском море. ИМХО.
А не проще самой ехать, жилья и так полно только заранее договориться о сроках и цене, а ейские компании путного все равно не сделают. А переплачивать за то что они за Вас снимут Вам же жилье не логично.. .
Кто не понял, я и имею ввиду заранее, т. е. до отъезда выйти на людей кто может сдать жилье, обзвонить, договориться, а уж потом только ехать...
Н:
Настюшка :)
Как любительница путешествий отвечу, так: главное не обращайтесь на сайты открывающиеся первые при запросе. Обычно это проплаченные сайты.
Е.в. Гений
согласен со вторым ответом, действительно первые сайты по запросу - это проплаченные ресурсы. Крайне не согласен с первым ответом. На месте вы ничего путного не найдете.
И представьте себе картину: жара, вы с поезда, ходите по городу в поисках жилье. Даже те, кто вас подберет на вокзале - разводилы. Можно постараться выйти на самих собственников жилья.
Зачем тебе в Ейск? Езжай в Адлер (Сочи). А точнее в Курортный Городок! Отель "Весна",3+ зввезды. Там очень хорошо, сама была…
Азовское море маленькое, грязное и ХОЛОДНОЕ!!! ЕЙСК-полная х***я! СОЧИ КРУЧЕ!!!!