Отдых в России
Собираюсь летом в Анапу с ребенком, подскажите адреса частного сектора
мы отдыхали в июле на улице Самбурова 162А 8 918 438 00 81 Нам понравилось. Ездили с ребеннком 3-х лет.
В прошлом году почти все лето море в Анапе "цвело", вода как зеленый кисель. На Азовском море дешевле и море для детей.
Мне понравилось в Ейске.
там на вокзале толпы бабушек ходят, предлагают комнаты...
Ну через интернет бронировать жилье довольно опасно наобещают одно а на деле получите совсем другое По приезду просто найти жилье даже в сезон спрос ниже чем предложения А почему в Анапу? Народу там полно и ценник не очень маленький (дороже только Сочи и Абхазия) я советую вам выбрать Голубицкую (Азовское море километров 50 от Анапы) или Крым Евпаторию (подешевле) или под Одессу ЗАТОКА или КАРОЛИНА БУГАЗ там народу мало жилье на любой вкус цены низкие море мелкий вход и пляжи песчанные бесплатные
Я всегда с сайтов бронирую, там всегда хорошо описано.
Если хотите в Анапу, то лучше посмотреть пригород - Джемете, Витязево. Там меньше народа и спокойнее с ребенком. В Анапе хорошо только прогуляться вечером - много развлекашек, а днем пляжи переполнены, море цветет.
Если заинтересует Азовское море и Голубицкая (кроме нее есть еще Пересыпь, Кучугуры) - а на мой взгляд там идеальный и спокойный отдых с детишками, то посмотрите сайт azov-more.ru, там и жилье подобрать можно и очень много полезной инфы на форуме.
Мы ездим в Голубицкую, правда, там тоже уже многовато отдыхающих, на пляж с отмелью, море рядом, да и цены не сравнить
желающих разместить Вас будет достаточно на вокзале) условия на месте оговорите)