Отдых в России
Подскажите пожалуйста. Отдых в Анапе.поселок Витязево.может кто был в частном секторе.хотим поехать с семьей
Лучше в Турцию- за те же деньги
Ira Shakhova
в турции делать нечего.мы заграницей прожили 6 лет
п. Витязево. ул. Мира 113. Хороший гостевой дом. Уютный двор. В номере кровати. Душ-туалет. Кондиционер. Телевизор. Кхня общая правда - но там готовить все равно облом. Кругом кафешки с умеренными ценами. Магазин магнит под боком - если че. До моря правда полчаса пешком глазея на палатки с сувенирми. . На маршрутке 5 минут. Каждый год туда ездим - нравится. До аквапарка - 15 мин. на маршрутке.
Lena Tsoy
Да кстати - поликлиника детская недалеко - что тоже важно.
Не надо. НЕ НАДО. Дуй в Анапу и там уже отдыхай. Витязево - это чёрт знает где и фиг знает, где там море.
Приедете с семьёй, спрашивайте хату в районе улицы Лермонтова или Южного рынка у местных агентов по вопросам жилья. Они есть на ж/д вокзале, есть также и на автовокзале Анапы.
В Витязево весь частный сектор очень далеко от моря. Таково расположение этого района. Мы тоже отдыхали в Джемете. Все очень близко. Понравилось.
В Витязеве хорошо с маленькими детьми отдыхать. А если хочется движухи, то лучше в Анапу. Снять жилье проблемы не будет. Найдете без проблем
Ira Shakhova
а если заранее забронировать.цены то они не поднимут когда мы приедем?
Отличное место! Правильный выбор делаете! Правда мы с женой были в Джемете, но суть одна. Для нас - это лучшее место на побережье.
В отличие от Анапы море там в Витязево даже в конце августа чистое без тины и вони болотной ))) и пляжи классные! Лучше туда )) и Джемете тоже отличный вариант для отдыха с детьми.
Мы с ребенком 7 месячным в прошлом году отдыхали в Джемете, нам очень понравилось, самое место для отдыха с детьми...