Отдых в России
Поедете ли Вы еще отдыхать в поселок Витязево (Анапа)?
этим летом там отдыхали знакомые. им понравилось. Планирую на следующий год тоже туда поехать.
Нет, только в Ейск с детьми.
не еще (так как не была) а вообще
Спасибо. Одного раза хватило!!!
Отдыхать лучше в Анапе, а пляж лучше в Витязево!
В Витязево развлечений побольше, чем в Анапе, но море там уже тоже цветет, как в Анапе, в водорослях купаться не очень. Пляж и море чистое в Благовещенской, в Веселовке, на косе Тузла, но там почти нет развлечений, зато всегда бывают дельфины! А погода, Тусик, в октябре там почти всегда такая. В октябре купались и загорали в Благовещенской только в 2006 году, а потом все года купальный сезон заканчивался 5-10 сентября, а то и в августе.
Не раньше, чем из Анапы народ повалит в Бердянск (Украина)!
Ездила в этом году в октябре, никому не советую, попала в межсезонье-ветер, дождь, холодрыга, +7градусов, конечно не покупаться, не погулять. Да и поселок весь вымерший, магазины, сувенирные лавки закрыты, отели пустые, только брошенные кошки орут, есть просят. Впечатление осталось тягостное. Так что на наш юг в октябре больше не ногой!
думаю поехала бы, были там этим летом, очень понравилось)) ) пляжи обалденные, песок очень клевый и люди хорошие.. . некоторые)) ) только вот развлечений там маловато ((( и море не очень чистое было, а так впечатления об отпуске остались хорошие)