Отдых в России
Кто был в Витязево-Анапа.
Сейчас там хорошо... Про Голубицкую ничего хорошего сказать не могу- деревня-деревней, а в Джемете вечно то свет выключают, то горячей воды нет. Грязное море в Анапе и её пригородах бывает только с конца мая по середину августа. потом всё чистельно-водоросли отцветают. А в Витязево стало очень цивилизованно за последние годы, даже лучше чем в Анапе, до которой на маршрутке 15 минут ехать... всего-то. Вот только едут туда в основном с маленькими детьми, потому что климат для них подходящий и море меленькое-меленькое. а если кто-то едет отдыхать без детей, то делать там вроде бы и ничего.. вся индустрия рассчитана именно на семейно-детский отдых. Лучше в сторону Сочи поехать от Геленджика в сторону Туапсе и дальше. Там и теплее в это время, и море лучше, и цены не так кусаются. А экскурсии по всему побережью абсолютно одинаковые-отвезут в любую точк у черноморского побережья.
Грязь как во многих местах... Голубицкая -55 км от Анапы-вам туда!!!!
лучше езжайте в Джемете - это как раз посередине
И Голубицкая (пляж - как пустыня с колючками) , и Витязево почти тоже самое. Море и там и там грязное. А в Голубицкой один раз (3 года назад) 6 человек (и я в том числе) порезали ноги, так как где то на глубине 1,5 метром изо дна торчал трос, конечность которого представляла собой разрозненный букет тонких изъеденных водой проволок. Из под воды конечно этого не видно, и вот все на них и натыкались. Возможно сейчас такого ужаса там и нет, но я всем своим знакомым об этом рассказываю. Езжайте лучше в Крым.