Нам нравится в Витязево, 17 км от Анапы, везде пляж песок шириной 200-350 м, пологий вход в море. Место всегда можно найти.
Были там 2 раза. И снова собираемся.
В самой Анапе очень много народа, а пляж с песочком один, есть ещё галечный и дикий каменный.
Посмотрите и почитайте форумы например на этих сайтах
wwwтчкanapawebтчкru/ (про Анапу и окрестности, экскурсии)
azurтчкru/ (всё побережье ЧМ от Крыма до Абхазии)
Посмотрите ещё на
www anapa-kurort ru или www anapa-gorod-kurort ru
Проверяете расстояние до моря хотя бы в яндекс картах.
А так пишите, что смогу - подскажу.
Отдых в России
Кто нибудь отдыхал в поселке Витязево недалеко от Анапы, может быть посоветуете какой-нибудь гостинный дом?
присоединяюсь к девушке вверху! жили в анапе, купались в Джемете. Разок прокатились на машине до Витязево. Из увиденного понравилась не дорогая еда в забегаловках рядом с морем, в остальном она права!
отдыхали прошлый год в гостевом доме Бавария, неплохо. сутки с трехразовым питанием стоили 1.000р. в сутки на человека, до моря близко и рядом все вечерние развлечения. Но в принципе во что в целом выходит отдых, за эти деньги можно в хорошую 4 или 5 звезд в турцию, с хорошим сервисом и без толкучки на пляже.
Попробуйте поискать на форуме anapa.web Легко сможете найти себе жилье под Ваш вкус
да, там отлично! !
селись рядом с магазином магнит, там же банкомат Сбербанка есть, до пляжа 15 минут пешком, Ле-Ман тоже рядом... .
а вообще всё то направление унылое говно для нищебродов и быдла