Отдых в России
Кто-нибудь отдыхал с маленьким ребенком в Анапе? Отзовитесь, что посоветуете?
мы отдыхали в Анапе (витязево коттеджный поселок) в начале июля, народу было много, постепенно наезжали еще и заполнялось все свободное пространство во дворе, даже потом убрали песочницу потому что машины отдыхающих нужно было куда то ставить. Часов в 5-6 утра начинали пробуждаться автомобилисты и под окнами (мы жили на 2 этаже - так подешевле было) дымили и шумели. Рядом были тоже соседи с детьми, наши дети перестукивались по стенке. Народу на пляже было много, но мы приходили туда к 8 утра, чтобы занять место рядом с морем, ребенок играл в песочек возле моря, но в море так и не зашел из-за волн и вода тоже холодная была, на следующий год мы уже поехали на Азовсокое море, причем в июне, числа так 5-10, удивились ценам по 150 р за взрослого и 50 за ребенка, жильё было просто шикарное, никаких лестниц и вторых третьих этажей, двор был большой и когда я готовила обед мой ребенок играл во дворе и я наблюдала за ним через окно, на пляж нас проводили хозяева, они вообще оказались милыми людьми, показали всё где что у них: рынок, магазины, пляжи, город. Мой ребенок купался в теплом и чистом море, ведь июни это как раз Азовское море... У меня остались координаты если хотите могу поделиться Анапскими и Азовскими
Ольга Леонова
Большое спасбо за ответ! Если не трудно поделитесь координатами - заинтересовала информация об отдыхе на Азовском море
Я не отдыхала с ребёнком, но знаю что туда даже с грудничками ездиют и ничего, там до фига таких малявочек, которые в море купаются
Нам нравится в Витязево, 17 км от Анапы, везде пляж песок шириной 200-350 м, пологий вход в море. Ездили в 2008 и 2009. И снова собираемся.
В самой Анапе очень много народа, а пляж с песочком один, есть ещё галечный и дикий каменный.
Я выбирал гостиницы и читал форумы на этих сайтах.
wwwтчкanapawebтчкru/ (много про Анапу и окрестности, экскурсии)
azurтчкru/ (всё побережье ЧМ от Крыма до Абхазии)
У многих гостиниц свои сайты.
Посмотрите ещё на
www anapa-kurort ru
www anapa-gorod-kurort ru
У многих гостиниц свои сайты.
Посмотрите ещё на
www anapa-kurort ru
www anapa-gorod-kurort ru
Марина, пожалуйста поделитесь координатами гды Вы отдыхали на Азовском море. заранее спасибо.