Отдых в России
куда лучше поехать отдыхать с маленьким ребенком на Черное море, если средства ограничены.
в конце июня планирую поездку к морю с ребенком (3,5 года) . Не совсем дикарями, но и не в санаторий. Кто знает приличный санаторий?
Советую поехать в голубицкую. Мы снимали комнату у бабушки. За 200р в сутки с чел. Туда входит все кроме еды. Хорошее отношение хозяев, игровая площадка для детей (у нас тоже. дети) отдохнули на 100%!!! Есть магазин магнит, цены ниже чем в других городах. Решать вам: -)
Для конца июня поздно что-то планировать - большнство хороших мест бронируют в марте-апреле. Да и с билетами (поезд, самолет проблема) .
Только если едете на машине.
А с малышами хорошо отдыхать на Азовском море, Ейск, Голубицкая.
Дешевле будет частный сектор с удобствами во дворе (от 200руб) , и самой готовить.
Только если едете на машине.
недорого в Турции и Египте .Наши санатории очень дорогие с голодным пайком.
с огр. средствами.... это дома у речки
в любом санатории в сезон лето... дорого
Если недорого, то только частный сектор Крым или Анапа, билеты надо покупать за 45 суток. Проще билеты купить в Анапу, в Крым только четко за 45 суток, если хотите на приличном поезде поехать (фирменном с кондиционером) , в Анапу ехать дольше 29 часов, в Симферополь доехать с ребенком легче 23 часа. Дешевле, что в Крыму, что в Анапе-останавливаться в небольших поселках рядом с крупными городами. Про санатории ПРИЛИЧНЫЕ всегда не дешево! Частный сектор можно найти с питанием, туалетом, душем в номере и гораздо дешевле санатория!
Юлия, вы противоречите сами себе: "но и не в санаторий", после просите подсказать приличный санаторий. Определитесь, что Вы хотите!