Отдых в России
Кто отдыхал в этом году на черном море, когда вернулись заболели?
Да заболели всей семьей. Были в Сочи с 18/07 по 7/8 - три недели. Последнюю неделю ахом свалились я и дети, муж с нами покрутился три дня и тоже с температурой слег. Но мы были в санатории, как раз в конце июля заехала компания из Бурятии все чихали и кашляли. Мы предполагаем из-за контакта с ними (в столовой рядом посидели) . В аквапарк и бассейн я детям СТРОГО (!) не разрешала ходить. А от купания в море никаких проблем не было. Хотя и вода была грязнее чем в прошлые годы ( но теплее). Многое зависит "от человеческого фактора".
А я прямо там в Крыму простудилась, уезжала больная, до сих пор кашель.
Вадим Овсянников
Мы тоже отдыхали в августе до сих пор болеем
Мим Ими
Я думала, что я одна такая неудачница...
Были с мужем в Крыму. Не болели. ВСегда болею в АНАпе и в иногда в Сочи, поэтому туда больше не езжу.
В Крыму были 3 недели. С двумя детьми. Младший заболел через 1 месяц после приезда - так что думаю, это не считается.
Да, через 6 дней после возвращения из Крыма. И сейчас еще не до конца выздоровела. Кашель еще остался.
не-а...) главное привезти супер-пупер отличное солнечное настроение... и никаких болезней)
просто одеваться надо по погоде тут, вот и всё)
главное что бы ножки не мерзли и ручки)
были с дочкой в Анапе 2 недели, в последний день поймали рото-вирус инфекцию... всю дорогу в поезде промучались....
Да болели всей семьей
в прошлом году ездили, заболели, но обычная простуда-из воды часами не вылазили)))