Отдых в России

Кто отдыхал в Лоо в гостинном доме Астери и Эллас. Ваши отзывы.

Мы отдыхали всей семьей с ребенком 5 лет в гостевом доме Астери, июль-август 2009г.
Напишу сначала, что нам не понравилось!
Во-первых - обслуживание (отвратительное!!! )
Уборка комнат через день или через два, унитаз, раковину и так называемый душ не мыли, просто водой споласкивали все, а в унитаз сыпали огромное количество хлорки!
Горничные вечно не довольные.
Во-вторых - питание, не вкусно!
Мало.
Фрукты давали испорченные.
Детского меню там нет, хотя принимают детей очень маленьких.
В комнатах ремонта нет, не уютно, напоминает пансионат "совкового" периода.
Что понравилось!
Территория и пляж!
Великолепная и очень большая территория, столько растений, деревья привезенные с разных континентов, статуэтки из дерева, пруд с карпами, клетка с павлинами, небольшая детская площадка.
НО, гостевой дом находится на горе и чтобы спуститься к морю надо проскакать через 300 или более ступенек, мы с мужем считали, но я забыла, их очень много.
Пляж хороший, чистый, закрытый, там дают лежаки и зонтики, на пляже есть кафе.
Еще на территории находится детский лагерь, дети в принципе не мешали, но шум от них был.
П. Лоо маленький, через него проходит федеральная трасса, вечные машины и пробки, но в гостевом доме шум машин не слышно.
Но мы туда больше не поедем!
*S
*...zeynep Sarsenbayeva...*
Лучший ответ
В Лоо море грязное
Kuralay Massimbayeva
Горничные вечно не довольные.
Во-вторых - питание, не вкусно!
Мало.
Фрукты давали испорченные.
Что понравилось!

Вы что напутали, в этом гостевом доме никогда не было не горничных не питания, это частный сектор, где общая кухня для самостоятельного приготовления, а уборка номеров происходит по требованию проживающих и никогда нам никто не отказывал в этом за две недели проживания.
( деревья привезенные с разных континентов, статуэтки из дерева, пруд с карпами, клетка с павлинами, небольшая детская площадка.) и этого там нет, это не тот гостевой дом!!!!
Астери на декабристов находится у федеральной трассы, какие горы и ступени!!!!