Отдых в России

Как снять жилье на ввремя отдыха в поселке Витязево!?

Могу предложить подобрать недорогой тур-проживание http://88metrov.ru/onlinetours или зайдите сюда http://88metrov.ru/oteli , пользуйтесь Графиком низких цен и фильтрами по цене. Могу помочь лично. Обращайтесь на почту metrov-88@yandex.ru .
Ильдар И Лера Уразамбетова
Лучший ответ
можно приехать туда и снять, можно по инету найти
О господи, живем не в советское время. Все доступно. Либо по интернету ищите подходящий вариант, нашли подходящее по всем параметрам, напишите хозяину гостевого дома или позвоните, договоритесь. Или приехали на место, чемоданы в камеру хранения оставить и идти искать. Практически на каждом шагу висят объявления о сдаче жилья. Только сразу не заплатите всю сумму,
Молча. Найти в интернете. СНЯТЬ КВАРТИРУ В ВИТЯЗЕВО ПОСУТОЧНО
Светлана Удод
Вам именно жильё? Не отель? Там много предложений, на каждых воротах висят таблички" сдаётся номер". Только он вам может не подойти по условиям, по удаленности от моря или вообще по чему либо другому. В частном секторе во дворе целый день будет орать ребятня, начиная с 7 утра, а по вечерам их крепко поддатые родители.
Если устраивает- соглашайтесь прямо на вокзале, вас отвезут прямо к себе.
Лучше заранее договориться по телефону. Потом приехать и заселиться. Так надёжнее
Конечно, сейчас все делается через инет))) но только надо искать проверенные сайты по аренде, сама часто по учебе езжу в Омск из Казахстана, я искала через http://nochuem.ru/, там практически все Городища и Городки России)) Заказать заранее, как то надежнее, чем на вокзале договариваться, а то привезут вас неизвестно в какой гадюжник а времени искать что то лучшее не будет. А на сайте можно и фото посмотреть, и по цене сориентироваться.
Всем привет. Всегда пользуемся вот этим сайтом move.ru т. к. любим путешествовать по России. Ищите собственника, чтобы не переплачивать агенствам.