Отдых в России
Витязево в начале августа - реально ли снять жилье по приезду? Рассчитываем до 1800 р.
Может быть кто-то посоветует гостевой дом или частный сектор (проверенный). Заранее спасибо за ответы!
нет! а уж тем более в августе !! ( 1800 *2 = 3600 руб . за ночь - это более реальные цены )
можно, но далеко от моря.
Снять реально но я бы выбирал с авито например, составлялдоговор где были бы прописаны все риски, с запросом зеленки на жилье и копией паспорта владельца жилья
Евгений Федера
На авито смотрела. Прочитала отзывы на некоторые варианты, очень противоречивые. Уже выбрала "Арарат", но отзывы ужасные оказались. Вот и думаю, что лучше выбрать на месте все посмотреть.
gorod-kurort-anapa.ru
Там есть все предложения и цены по витязево. От 500 руб до 2000
Там есть все предложения и цены по витязево. От 500 руб до 2000
Конечно можно, часто люди которые сдают жилье сами ищут клиентов
Я предпочитаю г СУХУМ. Р Абхазия..
Начало августа это пик сезона. Думаю что цены будут больше. Ищите тогда чуть дадьше от моря
мы отдыхали прошлым августом в Витязево в гостевом доме. Если желаете, напишите в личку, отвечу со всеми подробностями, дам адрес, телефоны.
Евгений Федера
Здравствуйте! Написала Вам сообщение на почту)
Акм
и мне напишите пожалуйста!!!
анапа стрем
как будете выходить из вагона, увидите людей с табличкой, и вообще они кричат около вокзала. Там очень мелко до 100 метров. Для детей. И стоки. Вообще сданы только на 50% жилье, не много приезжих. И за 1000 р. снимите.
мы с мужем 2 раза снимали номер по прибытию в августе, правда в Лазаревском и Адлере, думаю в Витязево так же не проблема найти. Другое дело, если вас несколько семей, то будет тяжелее в одной гостинице несколько номеров снять
Евгений Федера
Остальные уже забронировали, это мы решили спонтанно присоединиться))
Увы! надо подкопить.!
Евгений Федера
Хочется побольше финансов оставить на развлечения)
отель Омега посмотрите! ближе к морю не найдете и чисто в отеле
Евгений Федера
Не укладываемся в бюджет ( там 4600р. в сутки за номер
Евгений Федера
У нас друзья в Витязево с детьми ездят каждый год, вроде все нормально. Меня беспокоит только то, что пишут будто море цветет, но мы на машинах, если что можем и на азовское съездить)
реально
Евгений Федера
Откуда информация, личный опыт?
В Витязево в августе цены от 350 руб с человека в сутки за жилье эконом класса, за жилье с удобствами в номере в среднем 500 рэ с человека. Жилья полно, можно снять по прибытии, без проблем. Вот только, если вы прибываете на ночном поезде, то лучше жилье подобрать заранее, чтобы было где остаток ночи провести .
Евгений Федера
Приезжаем на машине, еще не знаю во сколько получится. Спасибо за ответ, обнадежили) А Вы уже ездили так?
Ждите пока к вам приедет Ревизорро
1500-2000руб. - реально, от моря около 800 метров. Ближе - дороже.
Евгений Федера
Елена, а как на счет снять по приезду?
в частном секторе точно реально. но скорее всего это будет дом с хозяевами.
Маловероятно
В Витязево, как в прочем и Анапе в это время море цветет (водоросли), порой бывает как кисель.
Лучше в Крым или к нам п. Агой, 10 км от Туапсе. Могу предложить отдельный домик, без подселения, только ваша семья и больше никого в предложенную цену 1800 укладываетесь. Цена для августа, более чем демократичная и это для отдельного домика. Если заинтересовало, могу выслать вам фото.
Лучше в Крым или к нам п. Агой, 10 км от Туапсе. Могу предложить отдельный домик, без подселения, только ваша семья и больше никого в предложенную цену 1800 укладываетесь. Цена для августа, более чем демократичная и это для отдельного домика. Если заинтересовало, могу выслать вам фото.
Евгений Федера
Спасибо, но рассматриваем только Витязево, едем несколькими семьями для совместного времяпрепровождения))))
Акм
вышлите мне пожалуйста фото! iraklimova90@mail.ru
°•° ™ °•°
Если актуально, пришлите мне фото и адрес. lora.2012@ mail.ru
Витязево - это черноморский Ад. Был там 1 день в августе 2010 года, больше не хочу. В августе сильно цветёт море, а пляж это просто гора окурков. И на бережной для прогулок нет. Лучше уж в Геленджик он всегда рулит, там всё есть! Был там 7 раз и ещё хочу. А в плане поиска жилья загляните на сайт -
pegasus-airlines.dx.am там есть сервис по поиску и бронированию квартир и комнат по всему миру. Так же там можно почитать отзывы о хозяине это жилья!
pegasus-airlines.dx.am там есть сервис по поиску и бронированию квартир и комнат по всему миру. Так же там можно почитать отзывы о хозяине это жилья!
Увы, все хорошие варианты бронируют заранее и с предоплатой. Без предоплаты номер вам держать никто не будет. А по приезду - это что осталось: или цена высокая или далеко до моря.
гостевой дом МАрина Класс
МАЛО ВЕРИТСЯ
Маловероятно
Похожие вопросы
- Реально ли снять жилье по приезду в Анапу, на вокзале например?
- Собираюсь с ребенком дикарем в Анапу,подскажите цены в частном секторе?Реально ли снять жилье? Заранее спасибки!
- Еду отдохнуть в Адлер! Заранее жилье не искала, реально ли снять комнату у частника прям по приезду, сойдя с поезда?
- Чем отличается отдых в Витязево от отдыха в Сукко для двоих молодых? Планируем отдых на начало августа.
- кто отдыхал в Витязево? Ваши отзывы? есть ли проблемы с жильем? интересует июль, август!
- Как снять жилье на ввремя отдыха в поселке Витязево!?
- Возможно ли в Анапе снять жилье в частном секторе по приезду, без предварительного бронирования ?
- посоветуйте где можно снять жильё в Анапе в августе недорого! по возможности дайте контактные телефоны!
- Хотелось бы отдохнуть в Крыму (август). Но говорят все подорожало, где можно снять жилье недорого?
- Сколько примерно будет стоить снять жилье у частников "на месте" в Крыму (июль-август)?