Отдых в России
Хотелось бы отдохнуть в Крыму (август). Но говорят все подорожало, где можно снять жилье недорого?
север Крыма, с. Стерегущее, советую сам живу. есть все.
Молдир Джургембаева
спасибо за ответ) что примерно по ценам?
подорожали продукты а жилье врядли-народу меньше им не резон цены повышать
подальше от моря самые дешевые цены, на осле будешь добираться пол суток до пляжа
с Судакского сайта... ам местные с ума сходят просто, что нет отдыхающих, драки на автовокзале когда видят человека с чемоданом, кому он достанется, да Я и раньше видела такие драки,
, а сейчас подавно,
.
[Ответить]
Ольга Н написал (а) 20-Июня-2014 13:04
Ну и июле и августе таких цен не будет. Да и 10 тысяч за 3 недели это чего- гривен чтоли? В рублях никогда не поверю. 10 лет в Судаке отдыхаем. Да и продукты копеечными никогда не были-разьве что пиво дешёвое. Мы во второй половине июля снимаем 2 комн. квартиры по 1500, плюс еда в день минимум 1500,а то и больше-это без развлечений.
[Ответить]
ленуля написал (а) 20-Июня-2014 13:19
это правда что я НАПИСАЛА. ДА РУБ. я САМА ТОЖЕ ЗВОНИЛА ХОЗЯЙКЕ ГДЕ СНИМАЛИ. ТАК ОНА ПО 200 Р СДАЕТ. ТОКА ЧТО БЫ ЕХАЛИ. ВОТ ОДНОГО ПОНЯТЬ НЕ МОГУ ПОЧЕМУ ВСЕ ДЕШЕВО НО НИКТО НЕ ЕДЕТ. СУДАК ПУСТОЙ.

Ольга Н написал (а) 20-Июня-2014 13:04

ленуля написал (а) 20-Июня-2014 13:19
Всё можно найти, если потрудиться и поискать.
Да я бы не сказала, что подорожало. В прошлом году частные пансионаты в Керчи были 300-400 гривен (с 3-х разовым питанием) , то есть примерно 40-45 долларов. Сейчас посмотрела на сайтах в зависимости от комфотности цены от 800 до 1500 рублей, т. е. вообще получается от 27 до 43 долларов. Не знаю, как на ЮБК, но в Керчи не подорожало ничего. Найдите сайт Отдых в Керчи, сам убедитесь. У нас, правда, нет статуса города-курорта, но зато пляжи песчаные, да и дешевле, чем в той же Ялте.
сайт:
куданаотдых. рф
в верху кнопка "отдых в Крыму"
смотрите и выбирайте
куданаотдых. рф
в верху кнопка "отдых в Крыму"
смотрите и выбирайте
николаевка, крым, 45 мин от симферополя, чистое море, жилье от 200р в сутки с человека
хотел
У меня, я Вам скинул информацию на почту.