Отдых в России
Как выгодно и недорого съездить отдохнуть в Крым?
Сколько нужно денег взять с собой, как проехать недорого и где поселиться?
На поезде, или на машине, паромом в частный сектор с кухней, готовить самим. Много уходит на еду, если питаться в столовках
ЗаездТарифРазмещениеПитаниеСтоимость
суббота10 ночей
до 16.06 втОтдых2-мест. станд., корп. Б (2 этаж), Без питания
КУПИТЬ
15 000 руб.
моментальное подтверждение
суббота12 ночей
до 18.06 чтОтдых2-мест. станд., корп. Б (2 этаж), Без питания
КУПИТЬ
18 200 руб.
моментальное подтверждение
цены указаны за проживание на двоих человек ( без перелета и трансфера )- вылет из Москы
суббота10 ночей
КУПИТЬ
15 000 руб.
моментальное подтверждение
суббота12 ночей
КУПИТЬ
18 200 руб.
моментальное подтверждение
Не дорого--не получится--там рубли теперь.
недорого это я с палаткой ездила и готовила на газовке. во второй половине сентября цены на жилье падают раза в три четыре иногда. когда я снимала там жилье то находила арендодателей на автостанции они там обычно стоят и предлагают.
в эту помойку? да легко... только если нормлаьно отдохнуть желаете - ТОЛЬКО Египет или Тайланд!
На байдарке.
все очень просто билет на самолет Москва-Симферополь на 1 чел. туда-обратно - 7500.выбираем место - большие города дороже, приморские поселки дешевле от 200 р. в сутки с человека номер с удобствами, заходим на сайт куданаотдых. ру и выбираем конкретный пансионат или частный сектор, вот и все. можно даже не бронировать просто запишите то что понравилось и идите по адресу- места будут и спокойно заселитесь. я сама еду в июне в Николаевку
Айнур Тлеукина
Спасибо Вам!
Айнур Тлеукина
А в каком районе лучше?!
По путевке :)
Там Вас и довезут, и поселят, и накормят, и все-все-все с:
Айнур Тлеукина
Примерная стоимость?)
Айнур Тлеукина
Примерная стоимость?)
а самому посчитать не? билет на самолет-поезд-автобус + гостиницу на букинге или еще где глянуть. и как жрать будете... уже дело личное