Отдых в России

Куда в России сейчас можно съездить отдохнуть?

Куда в России сейчас можно съездить отдохнуть? Что называется дешево и сердито ...Весело
Ну уточняйте же КАКОЙ отдых вам нужен!
Вы можете:
- провести экскурсию по Петербургу или городам Золотого Кольца
- Съездить в краснодарский край на море.
- отдых в лесу с палаткой на карельском перешейке
- в лесу с палаткой в краснодарском крае
- покататься на лыжах в Приэльбрусье
- съездить на Байкал
- северный спорт
- тундра лалалал

100500 мест же
Евгений Селянин
Лучший ответ
Дёшево - доехать до ближайшего кабака, напиться и сердито набить кому то морду. Возможно это будет весело. В остальных культурно-исторических или природно-заповедных местах - оно обычно интересно (или нет) , расслабляюще (или тонизирующе) . Да и дёшево у нас обычно не бывает в самой далёкой глуши по причине дорогого подвоза веселящих продуктов.
Ирина Фадеева
в сочи от 200 рублей в сутки гарантирую...
В Архангельске - проводить золотую осень, встретить первый снег (скоро будет!) , веселье обеспечим!
В Сочи
Вова Курочкин
к черту все и в Кисловодск!
Карелия!! ! красевее мест трудно найти
Дома на диване дёшево и сердито.
Julia_Julissa
В Сочи ещё достаточно тепло, где то до середи ноября можно съездить, если полечится то Кавказские Мин воды тоже температура около +24 градусов, Экскурсионки немного тяжеловато воспринимаются в такую погоду, но тоже можно, есть прекрасные места на Урале район Белокуриха и конечно же Карелия, хотя туда лучше попозже когда выпадет снег
Возьмите круиз до Калязин или Углич не пожалеете и по деньгам от 3500 на человека все включено шоу программа 2 экскурсии, ток сам от туда приехал очень понравилось))))))
на дачу
Janar Shagalakova