Отдых в России
Скажите,куда в России можно съездить отдохнуть и интересно провести время? Я не имею ввиду известные курорты.
На выходных "Золотое кольцо России " ждет тебя, прикольно покататься, особенно по Ярославке...
Карелия, Золотое Кольцо...
никуда)))
В Питер!
Приезжай к нам в Калининград летом - Балтийское море летом купабельно )) Еще можно забесплатно полазить по всяким немецким казематам, фортам. Посетить могилу Канта, покататься на речном трамвайчике. Национальный парк Куршская коса - там посмотреть на огромные дюны, полюбоваться на очень красивую природу. Кстати на косе снимался один из эпизодов фильма "белое солнце пустыни", как раз на самой огромное дюне, это где голова из песка торчала )
Ну и куча всяких магазинов, гостиниц, клубов, развлекательных центов.. . Короче какой бы туризм тебе не нравился, ты у нас это найдешь. Правда-правда ))
есть автобусные туры по Подмосковью и дальше на один и несколько дней. Пишите-подберем
Курорт не курорт. А Сочи и без Черного моря сам по себе интересен.. . К вашим услугам.. - Огромный парк развлечений с настоящими американскими горками, очень очень большой парк, великолепной красоты ДЕНДРАРИЙ. Его как раз можно обойти за 1 день. Улётный аквапарк "маяк",МАК-ДОНАЛДС, магазины известных марок (dior.d&g),Шикарный порт. МОРВОКЗАЛ. . Цирк, стерео-кинотеатр, зимний театр, ну и конечно же ЛЕТНИЙ ТЕАТР (ГАЛА-КОНЦЕРТЫ МИРОВЫХ ЗВЁЗД.) И ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЁ...
в турциу
я бы тебе посоветовал санаторий "Ишимский" цены низкие, обслуживание высокое, у а про оздоровление и развлечения я воще молчу.
http ://sanatoriu-ishim.ucoz.ru/