Отдых в России

Куда можно съездить отдохнуть в России? Кроме морских курортов
Карелия. Урал, Сибирь, Байкал....
1. На большую воду - на реки, озера. На Волгу. На Селигер. На Байкал. На любое водохранилище.
2. В горы. В Карелию, на Алтай, на Урал, на Кавказ, на лыжные курорты.
3. По местам народных промыслов, экскурсионка
4. Кавказские минеральные воды, Кисловодск
5. В степи, на кумысотерапию
6. На экскурсионку - по святым местам, по монастырям, по Золотому Кольцу
7. В речной круиз по крупным рекам
8. В любой санаторий где угодно с конкретной целью - отожраться, отоспаться, восстановиться после болезни, привести себя в порядок с помощью активного отдыха и ухода - физкультура, бассейн, спа-процедуры, массажи.
9. Туда, где интересная этника, традиции и обычаи, культура. Татарстан, Якутия, Дагестан, Бурятия.
10. Туда, где охота и рыбалка. На любителя. Особенности национальной...
5. В степи, на кумысотерапию
7. В речной круиз по крупным рекам
Юго-Западная Карелия (побережье Ладоги). Но, даже для прожжённых туристов, сейчас не самое лучшее время для отдыха в таких местах, если ты не грибник и не рыбак.
Можно на теплоходе по Волге или из Москвы в Питер ( можно и наоборот). Можно сгонять погулять в Калининград.
Светлана Абрамова
На теплоходе очень дорого выходит. А вот Калининград да, отличный отдых.

Кисловодск...
Куда угодно.
Горный Алтай, Горная Шория
Курорты Кавказских Минеральных Вод.
на горы же
В горы, на горных лыжах - любителей немало.
В Азербайджан езжайте, хоть и не Россия но близко и без визы
На горные курорты, или куда угодно.
В Якутск зимой съезди)))
Советую вам посмотреть более подробный варианты на этом сайте
https://russ.travel/
На Алтай
в Казань например, вот, кстати, видео про отдых в Казани https://www.youtube.com/watch?v=sqUYM89b_yI