Отдых в России
Крым Думаем съездить отдохнуть в июне. Сами Питерские. Хорошая ли идея?))
У Вас есть личный вертолёт? Или Вам просто не жалко нервов и времени на переправу?
София Искакова
а самолёт на что?)
Делать вам не хера.
Убогий отдых совкового уровня за не адекватные деньги.
Ильнур Шаяхметов
Глупый тролль. Не выйдет у тебя не тужься. Билеты распроданы на самолет вперд на месяц так что не какай
Захар А
Много ты знаешь, сирота казанская, об "отдыхе совкового уровня"! "Совковый" уровень был очень даже неплох. Если места знать. И право на вход иметь.:)
И кто тебя заставляет платить "не адекватные деньги"? Жена? Подруга? Ну, это был ТВОЙ выбор.
Так себе идейка, не шедевр. Глупая, прямо скажем.
ПО цене это почти как за границей, так что думайте... Может, стоит все же в Грецию или Черногорию?
а я в июле собираюсь
Самолеты летают. в чём проблема то?
В июне в Крыму прохладно, можно позагорать. Вода еще холодная.
София Искакова
смеётесь? мы в конце октября купались! я даже под Калининградом в конце сентября-начале октября купался и ничего
Mila Pavlova
В октябре? согласна - море за лето прогревается. В июне прогреться еще не успевает, тем более учитывая нынешнюю холодную весну. Прошлым летом были периоды когда в июле вода была +18, при 30-градусной жаре.
Езжайте, если желание есть.
Отличная идея
Идея очень хорошая.
Отдыхать всегда здорово и везде
так это ваше дело-ехать или нет! при чем здесь мое мнение?
Самое время - свежесть, черешня\. клубника, народу пока мало.
идея замечательная... патриотическая ))) каждый тратит свои деньги как считает нужным
Плохая идея. рано еще все не развито и плохо организовано + дорого нормальное жилье.
Захар А
Суньте нос в интернет - цены сейчас НИЖЕ обычных Даже самые дорогие отели сбросили тарифы. Самое время пользоваться ситуацией и ехать. И чего там может быть "не развито и плохо организовано"? Это что - новый континент? Что было всегда, то и работает.
Крым прекрасен и разнообразен... Мне кажется, каждый должен хоть единожды там побывать!
Если не на автомобиле, то идея замечательная, поддерживаю!
не слушайте тех, кто отговаривает. у Крыма свой неповторимый шарм и ехать туда надо не один раз.
замечательная идея. сама еду. Крым это прекрасная сказка. и жилье там не дорогое, продукты по ценам как везде, фрукты дешевле намного, я и прошлом году прекрасно отдохнула и в этом надеюсь будет не хуже
Ваша идея - вам виднее.
вас после токой поездки хохлы тухлыми яйцами и помидорами закидают в интернетах, не злите братьев славян от греха подальше
Ильнур Шаяхметов
Ой ой ой как нам важно мнение хохлов прям кушать даже не можем)))
Захар А
"Братья-славяне" хозяйство сейчас в порядок приводят. А яйцами и помидорами срань подставная жонглирует.
Дело ваше. но я думаю что лучше заграницу. т. к в крыму все тоже что и не в крыму те же люди и т. д
Если вам самим куда-то хочется ехать, то стоит ехать. Все зависит от желания.
думаю идея неплохая. Последите за новостями про Крым вс нормально будет-езжайте))