Отдых в России

Реально ли снять жилье по приезду в Анапу, на вокзале например?

N#
Nastya #2
Только так и нужно. За вас на вокзале еще драться будут, серьезно) И вы сможете выбрать любое понравившееся жилье за любую цену (разумную) , на месте хорошо торговаться. Просто говорите "мне нужно на столько человек за 500р с каждого" и вам покажут несколько мест за такую цену сможете выбрать любое.. . Если заказывать через инет или турфирму, то такое же жилье за 500р будет стоить 1000...
Искать жилье на месте - очень выгодно
Борис Голубицкий
Лучший ответ
Реально.
Nadezhda Bulatova
Вполне реально. А мои знакомые вообще так делают - выбирают по карте курортного города улицу, которая рядом с морем и едут туда, выбирают на месте себе жилье. Также они сделали и в прошлом году в Анапе - сразу поехали на Пионерский проспект и поселились в гостевом доме. Отдыхом остались очень довольны..
Да реально начнут уже в поезде предлагать
начнут в поездке предлогать, вы не покупайтесь, приедете на вокзал там сторгуетесь дешевле....
Максим Сивохо
Реально, если денег девать не куда. Лучше всего сдай вещи в камеру хранения и прогуляйся до моря. Этим тв сможешь снять жилье в два раза дешевле чем у посредников и тебя не обманут с расстоянием до моря, а как правило посредники впаривают жилье подальше и подороже. Поентому иди к морю и смотри объявления на домах. Там их много, заходи и выбирай. прямо у хозяев. Поверь этим ты сильно сэкономишь, а сэкономил, значит заработал!
Пахан Зона
Конечно можно! Вас просто атакуют предложениями. . Но лучше в самом городе.. . там везде стоят машины с табличками :сдам номер, квартиру и т. д. и т. п. По крайней мере там вы можете поехать и посмотреть, что вам предлагают. Во всех отелях тоже всегда на дверях таблички-есть свободные места.