Отдых в России

Как снять жилье в Анапе без предварительной договоренности, хоть примерный план действий?

Поезжайте в Витязево, там море самое чистое, пляж широкий, живут греки. Один минус - море далековато, идти 20-30 минут.
Заходите в дом, какой понравится.
Анна Вовкович
Лучший ответ
Смотря на чем вы приедете. В поездах при подъезде к Анапе люди ходят, на ж-д вокзале подходят, на квартиру зовут, около автовокзала тоже. Да и в самом городе практически на каждом доме таблички висят, где сдается. Там у всех частников во дворе по гостинице стоит. Оставьте багаж в камере хранения (если большой) и поезжайте в город. Без жилья не останетесь!
сдаешь чумодан в камеру хранения, идешь на пляж и присматриваешь по соседству жилье, понравилось - плати !
согласна с первым ответом. Там найти жилье нет проблем. Так что не переживайте, думаю что места всем хватит
Dmitrij Kuznecov
К тому что написано выше хочу добавить:
не платите сразу за все дни проживания, договоритесь за 2-3 дня оплатить, т. к. вам необходимо присмотреться: в какой близи пляж, магазины, рынок, какие-либо места развлечения и т. п.
И если вам понравится смело оставайтесь!
Приезжаете, выходите на вокзале на вас сами налетят сдающие квартиры, комнаты граждане. На первое предложение не ведитесь. Все порасспросите, потом смотреть жилье. Если не понравилось не стесняйтесь отказать. Без жилья все равно не останетесь.
Была там.. Возьмите в интернете карту города и района. По ней определите в каком месте вы хотели бы жить, и по приезду идите в этот район. На воротах висят таблички, заходите и смотрите, хотя бы 3 варианта. Узнаете и цены и условия.. и хозяев. Удачного отдыха!!!