Отдых в России

Подскажите пожалуйста кто ездил в Анапу. Где снять жилье не дорого и без посредников.

Nurdaulet Nurgaliev
я уже что то похожее читала и отвечала )))) попробуйте здесь же в поисковой строке забить свой вопрос, что то да вылезет! а вообще люди почему то не очень охотно адреса дают ...уж не знаю почему! мы ездили несколько лет назад, но немного в сторону от Анапы, а там даже потеряться нельзя! поезд прибывает на вокзал там один перон ...прямо на пероне стоят таксисты ( вроде 300 р в одну сторону ) попросите отвезти прямо к морю или близ лежащим улицам и прямо там в любой дом стучите ...вам помогут и подскажут, где и как! без жилья точно не останетесь, все зависит правда от вашего кошелька и условий какие хотите найти ...раньше бранировать не советую через инет ...у меня негативный опыт ( в этом году в Ялте) ...деньги забрала и пошли пешедролам искать сами ..через полчаса все нашли и до моря ровно 4 минуты пешком ...)))))))))) так что ищите там все на месте ...удачи
Василий Дериглазов
Лучший ответ
в каждом доме сдают квартиры, походите, за час выберете что нравится. Но море в Анапе- очень грязное+ запах гниющих водорослей ( может вам это нужно? ) попробуйте поехать в Кабардинку или Бетту- там хоть море открытое
Мария Саитова
Жилье в Анапе без посредников, обратите внимание на гостиницу Елена. Самый центр, нормальные цены.