Я ездила одна-первый раз в жизни, а теперь весь краснодарский край знаем с мужем. Познакомилась с девченками уже в поезде. Поездка понравилась, а соседка в отеле нет (старая, ворчливая, все пыталась меня строить, даже как то на ночь пыталась не пустить когда я приехала с вечерней экскурсии, но администрация все уладила)
1совет - попытайтесь узнать с кем будите жить и по возможности одного возраста.
2-ни чего бесплатного не бывает, только сыр в мышеловке
3-берите поменьше багажа, обратно будет куча сувениров
4-для одной лучше взять с питанием, гостиницу
5-купите карту местности
6-определитесь куда вы хотели бы поехать (Геленджик -пляж галечный и песчаник, развлечений уйма, Кабардинка -рядом, но она поменьше, т. е и развлечений меньше, но учтите, что до них нужно доехать от Новороссийска, поэтому узнайте про трансфер у гостиницы. Анапа- более детский курорт, зато прекрасный пляж, Лазаревское -пляж галечный, развлечений много, Лоо- очень спокойный и маленький, для тех у кого работа дерганая, Сочи- большой шумный, дорогой и красивый, но мое мнение лучше туда ездить на экскурсии на электричке, Адлер -прелесть все там есть, но щас пока не рекомендую, так как там идет олимпийская стройка, много рабочих днями и ночами, шум, машин множество, море грязновато) .
Кстати можете съездить в Абхазию погода прелесть всегда, а море кристальное, мало развлечений но дешево.
Надеюсь я вам помогла, решайте куда поедите и ни чего не бойтесь, впечатлений, фотографий, сувениров будет куча.
Отдых в России
Подскажите пожалуйста кто ездил на юг один (одна) ? Хочу поехать но не решаюсь одной! Заранее благодарю
Если хотите отдохнуть душой и телом (а в 90 % случаев женщины за телесным отдыхом и едут) , то в первый же день знакомитесь с таким же одиноким товарищем и весь отдых предаётесь плотским утехам.
Плюсы: Вы уже не одна, он вас развлекает, оберегает от других самцов, согревает ваше ложе.
Минусы: Не всегда попадается идеал!
А что Вас смущает? Можно же познакомиться с кем-нибудь из женщин ( подружиться) и вместе ездить на экскурсии и ходить на пляж. Есть даже сайты такие " ищу попутчика/цу" где заранее можно познакомиться с человеком и договориться о встрече уже на месте. Да собственно всё зависит как вы выстроите программу отдыха. Не нужно бояться, всё у Вас получится. Приятных впечатлений.
С этим никогда и нигде нет проблем. Компания отыщется всегда. Боятся практически нечего, если с головой дружить.
попробуй может понравится
Если в санаторий или в дом отдыха, то без проблем. Зайдите на Отзывы. ру
С друзьями то веселее и надёжнее)))