Отдых в России

кто ездил на юг на автомобиле? Хотим поехать с детьми. Дайте дельный совет. Может лучше на поезде или автобусом?

Vladimir Pribitkov
Машина и только машина, поверьте непожалеете! А гайцы они везде, главное не нарушать ПДД и всё будет замечательно. Удачи вам!!!
Евгений Ашеко
Лучший ответ
Мы с семьей каждый год на машине. Но в этом году говорят сплошные пробки (готовят трассу к Олимпиаде). Поэтому собираемся в Крым на машине. В прошлом году тоже тяжелая дорога была в июле, а в августе вообще наверно тоска.
мне на машине больше понравилось и дешевле, и ребенку тоже
Ездили поездом постоянно.. Прошлый год поехали машиной, Нафиг теперь мне ваш поезд! Вперед счастливого отдыха! Ни гвоздя ни жезла!!
Одно могу точно сказать гайцы в краснодарском крае просто о.. евшие.
Аня Іванова
Смотря как дети перенесят доргу в машине. Будут капризы, то это не поездка. Да и самау особенноо отдохнуть не придётся, если толшько жена часть пути будет вести.
Маруся Ветрова
Впечатлений, конечно, будет много, это хороший отдых, но предусмотреть нужно еще больше. Во-первых, машина должна быть в безупречном состоянии, желательно кондиционер. Во-вторых, дети тоже должны быть подготовлены к длительной поездке, чтобы водитель не отвлекался ни на какие мелочи. Маршрут продуман и рассчитан. Удачи!
Иван Миронов
На машине очень удобно, вещи таскать не надо. Прицепитесь за какой-нибудь фурой, они 100-120км/ч идут и плюс у них рации, сбавит скорость значит ГИБДД где-то рядом. Посмотрите все, что хотите, покатаетесь по городам.
Многие мои знакомые в канун отпусков подсчитали стоимость проезда семьи к месту отдыха и обратно самолетом, поездом, автобусом, собственным авто. Решение только в пользу авто. В местах отдыха (пансионаты, частники, базы отдыха) везде есть стоянки. И плата умеренная. В некоторых местах плату не берут вовсе. Зато вы сами себе хозяева, не стоите в очередь за билетами и т. д. . Не сомневайтесь в своем автомобиле. Хорошо бы подобрать в компанию также друзей с авто. И ехать веселей, и безопасней. Помните только, что на дорогах много дураков. Опасайтесь их. И не лихачьте. И тогда отдых для Вас и Вашей семьи пойдет на все 100!
Конечно на машине лучше. Обойдется намного дешевле! Доехать можно в два раза быстрее, чем на поезде, ну эт если не один водила будет. Одному сложновато. У меня друзья ездили втроем - 3 тыс км за 36 часов, т. е. 1,5 суток без больших остановок, а на поезде 3 дня, 3 ночи. Ну и конечно экстрима нахватили на наших российских дорогах) ) Да, машина должна быть подготовлена к длинной дороге.
Только на машине. Представьте, утром вышли из подъезда с сумками, положили их в авто и поехали.... красота!!!!
Почитай раздел "приключения" на drom.ru, а также http://bukreevaf.livejournal.com/ Думаю, многое станет ясно, и вы сделаете свой выбор (думаю, что в пользу авто).
Ирина Олянич
Только на юг и только на своём авто! Тоже с детьми выезжаем, ни разу ещё не пожалели, 36 часов на барже по реке, после 3 дня своим ходом! Удачи!!!!
Sergei Bedenko
А лучше отдыхать здесь – otdoxnijurievka.ucoz.ru
ох мы раньше только на автомобиле и ездили всей семьей)) ) ну у нас машина была большая и комфортная)
очень романтично... нам очень нравилось! можно остановится где захотим, заехать куда хотим... .

самый главной совет - будьте осторожнее на дороге! много машин щас стало... движение бешеное... .