Отдых в России

Хочу поехать с ребенком в Геленджик. Расскажите, как там? Где можно остановиться?

езжайте, там хорошо. договоритесь на месте у частников, они сдают недорого, правда любят сдавать минимум на неделю, меньше им невыгодно. ищите с кондиционером и тв.
Светлана Чернявская
Лучший ответ
Не полагайтесь на случай - хорошего жилья в сезон может не быть. Не зная города, можете попасть в "дыру" далеко от моря. Поэтому планируйте и ищите жилье заранее, используя карту города.
Самый хороший район - Толстый мыс, между улицами Курзальная - Гринченко. На самих этих улицах жилье с № дома больше 20 лучше не рассматривать, т. к. эти улицы идут от моря в горку.
Жилье на сайте www.kurortniku.ru Отдых в Геленджике из первых рук. Вариантов оч. много, выбирайте, бронируйте (есть карта города) . При заказанном жилье, хозяева вас встретят и привезут с вокзала.
Один из вариантов жилья с этого сайта - ул. Ульяновская 10, вариант 305, стр. 1
Я отдыхала там сама в 2011году. Довольно приличное место и не далеко от моря.
Marina Dreditova
красивейшая набережная. лучшее место из российских курортов....
нормально там, остановиться не проблема, частный сектор сплошь мини гостинницы, место есть всегда, за час найдёте.
Xato Kitia
или забронировать на Азур .ру, единственное что бухта, следовательно море грязное, а так город чистый!
там полно предложений комнат с удобствами и люксовые
только вода там грязная ещё грязней чем в сочи и в адлере-бухта
лучше в кабардинке или в другом месте только не геленджик
Melis Kim