Отдых в России

Хочу поехать с ребенком в Адлер. Но мне не советуют туда ехать, говорят, что очень грязно. Правда?

А зачем именно в Адлер поедьте например в Дагомыс, там и людей поменьше и почище должно быть.
Muxamed Annaev
Лучший ответ
Правда.
Алексей Гусев
если имеется ввиду морская вода, то она во всем Сочи грязная. Ну разве что в Лазаревском чище. А в остальных местах у них речки-вонючки грязь несут
Вадим Габитов
Смотря где остановитесь. Кургородок - чистота, никакой стройки. Центр Адлера (в районе пляжа "Огонёк") - тоже замечательно, море чистейшее! А стройка идёт не в Адлере, а в Красной поляне.
Иван Желудев
да, не очень и самолеты очень грузят шумом. Я 5 июня еду в Геленджик. Красивыйигород-чистенький. Но только нев июле, когда самый наплыв и жара
правда
В море пропала очень резко вся рыба!!! от чего как думаете.... и таких примеров масса!!!
Лучше в центр Сочи. Цены дешевле чем в Адлере и стройку не увидите, и гулять есть где
Виктор Блинов
В Анапе море цветет просто жуть, все в водорослях, траве и тине, Геленджик-грязноватый, АДЛЕР-класс! но вы сами выбирайте, куда глаз ляжет и душа потянет!
адлер не айс
Если хотите посмотреть на стройку то лучшего варианта не найдти. До олимпиады 2 года осталось. Судите сами.
была в анапе и в геленджике-грязнее чем в адлере, вы сами решайте сколько людей столько и мнений
Были в Адлере, действительно не очень, у меня ребенок 4 лет в Адлере не понравилось, мне сказали неплохой отдых с детьми в Анапе, в том году ездили по цене почти тоже самое что в Адлере, гостиницы лучше, частный сектор дешевле, продукты такиеже, море теплейшее, пляж чистый, правда после шторма не таропяться убирать, кароче с ребенком нам там было хорошо.