Отдых в России
Хотим поехать отдыхать в Небуг, как заранее забронировать жильё?!
Везде просят предоплату, а где вероятность того что это не развод? Может есть у кого контакты проверенных людей, заранее спасибо
Там столько вариантов!!! В самом Небуге подходите к любому ларьку с надписью "жильё" и выбираете что вам понравиться из каталога.
Я два раза бронировала жилье у людей, у которых уже была в предыдущие годы, ездим постоянно, и два раза получались накладки с другими отдыхающими. Один раз нам пришлось в проходной комнате несколько дней тусоваться, пока другие не съехали (я была одна с маленьким ребенком, коляской и вариант мотаться по городу, искать другое жилье отпадал). Другой раз, наоборот, мы оплатили, другие должны были (якобы) после нас въехать, а за день мы узнали, что они на день раньше приедут, мы хотели вообще сорваться и уехать раньше, но нам хозяева предложили в другое место переехать и мы согласились, хотя это тоже не отдых, с сумками туда-сюда таскаться. Так что там все возможно. Лучше прямо там выбрать жилье, посмотреть, оценить на месте.
Ирина, здравствуйте.
Могу вам предложить отдельный домик это в 2 км от Небуга. п. Агой. , похож на однокомнатную квартирку, ( фото могу выслать) все удобства, ремонт. Чисто+ большая персональная терраса 30кв. м. с лежаками. Комната 14 м, кухня 9. Парковка во дворе дома, благоустроенная территория. Рядом супермаркет "Магнит", банк, аптека, рынок.
Других отдыхающих не будет, только вы, ни какой толкотни с чужими, посторонними людьми . Сдаем без посредников, мы хозяева.
До моря идти 1600метров.
По поводу аванса, вы правы. Все, все просят аванс, хорошее жилье без аванса не забронируют.
Вообще, люди, которые сдают жилье не промышляют мошенничеством, так как, берегут свою репутацию, у нас здесь, все друг друга знают, за это и по башке можно получить.
До моря идти 1600метров.
В случае оплаты или предоплаты нужно заключать договор, и перечислять не физическому лицу на телефон или карточку, а на расчетный счет юридического лица, ИП.
Предоплата является гарантией, что номер забронирован.
Без предоплаты ехать сомнительно, так как нет никакой гарантии, что вас заселят. Так нерадивые хозяева поступают часто, подтверждают всем подряд. А потом просто ждут - есть номера-селят, нет номера - мы не гарантировали.
partner-tour.ru