Отдых в России

Хочу поехать отдыхать на поезде в купе. Можно ли пользоваться вагоне купе титаном!

Можно ли пользоваться вагоне купе титаном!
Кипяток в поездах РЖД от плацкартного вагона и выше бесплатно. Титан если электрический обычно работает круглосуточно, на дровишках - есть указание разогревать не менее 3 раза в день. В вагонах частных компаний и других стран (украинские, белорусские, узбекские, польские и т. д. ) свои законы, но в большинстве близки к РЖДевским. Встречалось, что не дают своих стаканов, только с чаем - что бы хотя бы раз заплатил, со своей кружечкой - на всякий случай берите.
Митяй Кобельков
Лучший ответ
Можно для чая, кофе. Но он не всегда бывает горячим ( не 24 ч)
**
****** *aiko*
Солнышко. но титан-то он на весь вагон. Естественно можно А купе тоже разные бывают. Бываю и с едой. Вот так.
Смотря в каких целях ты им собрался пользоваться.
Расим Мингаев
Можно воспользоваться частным поездом Grand Express, где бесплатный вай фай, де люкс комфорт, горячая пища по выбору пассажира. ПОСТНОЕ МЕНЮ
С 19 ФЕВРАЛЯ ПО 7 АПРЕЛЯ
С 19 февраля по 7 апреля для пассажиров поезда «Гранд Экспресс» будет доступно постное меню, включающее 7 новых блюд:
• Салат Марроканский
• Салат Черри Микс
• Суп Тыквенный с яблочными чипсами
• Суп из лесных грибов
• Рататуй
• Картофельные зразы с грибами
• Каша гречневая с белыми грибами
Любое из этих блюд Вы можете заказать в вагоне-ресторане "Рестогранд" или заказать в купе.