Отдых в России
Хотим съездить на море по России на машине. Но не как не определимся куда. Подскажите пожалуйста кто ездил также
Приезжайте к нам в Анапу! В Анапе есть все на любой вкус и кошелек. Пляжи - песчанный и галечный, парки развлечений, аквапарки, много кафешек и ресторанов, санатории, в которых вы можете пройти обследование и лечение. Что касается нашего дома, то мы живем в центре, в тихом переулке от ул. Горького. До песчанного пляжа 5 минут ходьбы, до центрального рынка и автовокзала 5 минут ходьбы. Парк развлечений и аквапарк - 5 минут. В номерах все удобства: кондиционер, телевизор, холодильник, душ, санузел. Кухня отдельно. Во дворе есть столики, мангал и можете кушать на природе или совсем рядом - кафешки. Есть место для автомобиля. Цена зависит от месяца проживания. Приезжайте!
Доезжаете до Новороссийска, далее остановитесь в Кабардинке - пляжи и дно галечные, можно проехать до Геленджика (12км) , он больше Кабардинки и много развлечений. Пляжи любые - песок, галька, дикие, мостики (санаторные) , т. е. выбор большой. Далее (12км) Дивноморск, как Кабардинка.
Жилье с ценами (от хозяина) см. здесь www.kurortniku.ru.
Есть другой вариант найти жилье - приезжаете на место (желательно днем) и катаетесь по улицам, ближе к морю. На заборах висят объявления о сдаче жилья. В течении часа что-то найдете.
В Кабардинке близко к морю жилья нет - вся первая линия занята базами отдыха и детскими лагерями.

Екатерина Приглашаю Вас в наш солнечный город Ейск! Отлично проведете время и подлечитесь морским воздухом!
Могу Вам предложить остановиться в нашем частном секторе.
Море, центр города, главный парк, океанариум, аквапарк, дельфинарий, кафешки и магазины... все под рукой! У нас уже открылся сезон! Пишите, расскажу подробнее о ценах и покажу условия на проживание!
Цены у нас очень даже разумные!
Могу предложить жилье в Лазаревской. Предложение скинула в личку.
Съездите в Геленджик. Вам понравится