Отдых в России

Жилье в отпуске в Анапе

Подскажите с жильем в отпуске в Анапе, чтоб недорого и поближе к морю.. И примерные цены, если кто-то знает, заранее благодарна Едем в июне с ребенком 4 лет.
Поверьте мне с жильем проблем у вас не будет! ) Тяжело конечна вам что-то советовать не знаю бюджет на который вы рассчитываете и срок вашего пребывания. ) Если бы рассчитываете потратиться на жилье по минимуму, тогда вам нужно искать квартиру, или комнату, где-нибудь в 3А микрорайоне. 5-10 мин. на маршрутке и вы на пляже. Если вы не собираетесь сильно экономить на жилье, тогда вам в центр города. Куда-нибудь на улицу Протапова. 2 шага от моря и 3 до парка развлечений =) Вообщем я многое могу рассказать про отдых в нашем городе! =) Если хотите можете задавать мне на емейл конкретные вопросы, отвечу 100% =)у
Андрей Иваницкий
Лучший ответ
Могу свести с моей родственницей. Она сдаёт жильё без посредников и не дорого.
да едь не парься вариантов там тьма! на месте проще бля буду! 100 процев не обломаешься с жильём
Лучше всего выбирать жилье по месту. Выбор всегда есть. В прошлом году были цены от 250 р в сутки. Главное, не спешите и можно поторговаться. С питанием проблем тоже нет. Масса кафе на любой вкус и кошелек.
самое дряное жилище- 500 руб. в сутки. Но это шалаш. В среднем готовьтесь выложить 2000 руб в сутки, не меньше. а лучший способ, поискать знакомых у знакомых, которые есть у всех. Или через интернет пробуйте искать объявления. Если не найдете, на месте всегда будут предложения. Приехав, вы не останетесь без крова, ни за что. Они живут там на сдаче жилья в аренду. Это надо учитывать. Конкуренция. Я бы, не мучилась, и забронила гостиницу на берегу. Так как там и условия есть, и питание, особенно важно для ребенка. И свет никто не будет отключать, и вода горячая всегда будет, и ресепшн круглосуточный. Не поскупитесь на это.