Еду отдохнуть в Адлер! Заранее жилье не искала, реально ли снять комнату у частника прям по приезду, сойдя с поезда????
и еще если вот я сниму комнатку у частников,
то потом могу там сумки оставить и идти на пляж, или могут хозяева порыться в сумках в мое отсутствие??? ))))
Просто там же и одежда и документы и деньги!!! страшненько)))
Отдых в России
Еду отдохнуть в Адлер! Заранее жилье не искала, реально ли снять комнату у частника прям по приезду, сойдя с поезда?
очень реально, но мне не понравилось, пляж узкий, места мало, грязное море, сливы с кафе прямо в море, сам город то же ни чего не представляет, всё дорого, но единственный + рядом Сочи, маршрутка 10 минут и там, гуляй не хочу, но вернуться поздно вечером с Сочи в Адлер проблема, маршрутки переполнены, остановки то же)
Жилье лучше искать заранее, тогда хозяева Вас встретят. Если не доверяете хозяевам, деньги держите на карте, а не в сумке. Ваши шмотки никому не нужны.
Жилье найти реально, но перед этим распечатайте карту Адлера с улицами (в интернете) . Все предлагаемое жилье сверяйте с картой, чтобы не попасть "к черту на кулички".
Жилье найти реально, но перед этим распечатайте карту Адлера с улицами (в интернете) . Все предлагаемое жилье сверяйте с картой, чтобы не попасть "к черту на кулички".
на руках даже до дома отнесут
как только ваша нога ступит на перрон на вас просто накинется толпа "сдающих" и таксистов!!!!)))))) ) в сезон там с этим вообще не проблема!!! !
скорее всего ваша комната будет с замком (ну а как иначе) , но у хозяев по-любому будет ключ, т. е шансы на "обшарить" комнату они имеют.... Тут придется рассчитывать только на порядочность и честность людей
скорее всего ваша комната будет с замком (ну а как иначе) , но у хозяев по-любому будет ключ, т. е шансы на "обшарить" комнату они имеют.... Тут придется рассчитывать только на порядочность и честность людей
Ой, не надо в Адлер. Ни уму, ни сердцу.
Лучше сойдите пораньше (если на поезде) в Лазаревском, море там очень чистое, воздух горный, водопады недалеко и очень красиво и уютно, а в Адлере не море, а помойка
В прошлом году я так и ехал! Меня чуть не порвали на вокзале сдатчики жилья! Нашел уже через полтора часа достойное жилье!
Жилье по приезду -это реально, а дальше как повезет!
Похожие вопросы
- Реально ли снять номер в хостеле в день приезда в таких городах как спб или москва?
- МОЖНО В АДЛЕРЕ НАЙТИ ЖИЛЬЕ ПО ПРИЕЗДУ, ИЛИ ЛУЧШЕ ЗАРАНЕЕ ПОДЫСКАТЬ?
- Реально ли снять жилье по приезду в Анапу, на вокзале например?
- Витязево в начале августа - реально ли снять жилье по приезду? Рассчитываем до 1800 р.
- Собираюсь с ребенком дикарем в Анапу,подскажите цены в частном секторе?Реально ли снять жилье? Заранее спасибки!
- куда поехать в адлер или сочи или лазаревское, и как снять жилье и где не дорого.
- поезд 105 СПБ-адлер,кто ездил,в плацкарте реально с ребенком ехать или лучше купе с кондером? (купе дороговато)
- Хочу узнать,где в Адлере можно было бы снять комнату не дорого и чтоб пляж по близости был ПЕСЧАНЫЙ?
- Еду с ребенком 11 лет в Евпаторию. помогите советом, где снять жилье недорого
- Куда лучше поехать молодой паре отдохнуть?В Адлер или Лазаревское?