Отдых в России

Куда лучше поехать молодой паре отдохнуть?В Адлер или Лазаревское?

Конечно Адлер! В Лазаревском и сходить-то некуда, а Адлер - это все-таки город, хоть и небольшой. Мы приехали оттуда неделю назад. Очень понравилось! Езжайте - не пожалеете! Приятного вам отдыха!!!
Алина Тимакова
Лучший ответ
Адлер
Была и в Адлере и в Лазаревском недавно. Зареклась на всю жизнь, теперь только заграницу. Уровень сервиса выше на голову, а цена еще может быть и ниже. Помимо Турции есть еще много других стран, почему бы не Тунис.
Вепа Бегмедов
Лазаревское
если вы хотите опустошить кошелёк и ни фига с этого не получить, тогда без разницы. вообще там скука. езжайте в Европу, на Балтийское море
И там и там хорошо !
Лазаревское, говорят еще в Хосте хорошо
лучше в Турцию! Поверьте, получится дешевле и более позитивнее!
Знаю, о чем говорю!
Вика Тутина
молодой паре и в адлере и в лазаревском будет одинаково скучно ( если выбор только из краснодарского края, выбирайте геленджик, красивая набережная, веселый городок) , только, что приехали знакомые, говорят, отдых для веселого времяпровождения.
Лазаревское!
Полностью поддерживаю предыдущий пост. За эти деньги (1650 р) у нас на побережье могут предложить номер без кондиционера, без питания и с платным ( 150р час, 250р. -сутки) бассейном, а также общим санузлом на семерых. Пример этот достаточно свежий, турбаза Архипо-Осиповка. На этих выходных туда ездили. На мою просьбу дать в номер туалетную бумагу и мыло, мне с кислым выражением лица ответили, что это в стоимость номера не входит. :-) В Адлере или Лазаревском ситуация, я думаю еще хуже, так как это, еще более раскрученные курорты.
Как житель Краснодарского края, скажу честно - лучше в Турцию )))))))))
Как можно в этот бардак ехать! ? Если за те же деньги можно в Турцию или Хорватию...
ребята я вам предлагаю поехать в горы, вы получети на забываемое впечатления на всю жизнь, только не по заезженный маршрутам, по которым водят всех туристов. а по тем где людей очень мало чтоб насладиться красотой природы, если хотите можете посмотреть подробнее на наш сайт про такие походы www.turism-club.narod.ru