Отдых в России

Отдых в Анапе - Витязево

Здравствуйте, скажите, собираемся летом (июнь) в Анапу (Витязево), может кто был там, послушаю отзывы! Может посоветуете где лучше жильё снять, желательно дома под ключ. Спасибо заранее!!!
В Витязево дом под ключ будет далеко от пляжа, т. к. 1 и 2 береговая линия это пансионатно-санаторная зона. Мы были тут в 2014 г. http://hotel-delkon.ru/ В принципе все было нормально и комфортно, шведский стол, детское меню, 2 бассейна, аниматоры, 200 метров до пляжа - эдакая миниТурция. Пару раз ездили в Анапу погулять и на экскурсии.

Минусы Витязево:
- кругом песок (на улице, на ногах, на пляже, в трусах, в еде, в постели),
- запахи канализации (сточные канавы существуют),
- климат сухой жаркий степной (раскаленный песок, пальм вы не увидите - в Сочи влажнее, но жара переносится легче),
- Паралия - центр Витязево - толпы народа, визжащие дети, круглосуточная музыка и аттракционы, вино рекой (очень шумно если поселиться в ее зоне),
- расстояние до вокзала - 8 км, расстояние до Анапы -12 км, маршрутки из Анапы битком, цены на такси дороже чем в Сочи.
- цветущее море и медузы

Плюсы Витязево:
- белье сохнет очень быстро
- море цветет не так сильно как в самой Анапе или Джемете
- законы российской федерации (алкоголь, табак и т. д.) в данной турзоне не действуют
- маршрутки ходят довольно часто
- есть аквапарк, дельфинарий и зона аттракционов
- если будет прохладно или после шторма - вода будет очень чистая
- мелкая береговая линия (вход по шею взрослому займет 100 метров)
Alena Nagel
Лучший ответ
открой авито и выбирай там жилье, ничего хорошего в анапе нет, лучше в соседний крым
Сергей Долгов Когда мост откроют, обязательно в Крым)))
В июне еще прохладно.
Anatoliy Filippov
Мария, когда будете отдыхать в Анапе, не забудьте, что есть Голубицкая и Пересыпь. Многие бросают Анапу, отдохнув несколько дней и переезжают к нам.
Если ждете отзывов, то Витязево - полный отстой. Все жилье очень далеко от линии моря. Пляж - очень мелкий песок, который даже при малейшем ветре забивается абсолютно везде. Линия дикого пляжа по большей части совершенно не оборудована. Городской пляж забит людьми и мусором, водя грязная. Очень часто в воде водоросли, типа зеленой мерзкой ваты.
Рафик Бадалов
гостевой дом флора посмотрите это центр .нам понравилось только номер надо брать не стеклянный а сбоку . греется фасад сильно хоть и кондей молотит .стоянка для авто у них есть. еды и столовок полно. недалеко есть супермаркет .народу много эт факт.
были, там очень здорово, насчёт жилья уже даже не помню если честно)
Сергей Долгов А давно были? и месяц какой?
Несколько вариантов в Витязево, "под ключ" сдается https://www.anapabest.ru/vityazevo/kottedzhi/