Отдых в России

Отдых в Анапе, скорее всего в Витязево, но где?

Где место, что бы было море, большая зеленая территория, питание в своей столовой, много развлечений для детей, своя автостоянка, свой пляж, вай-фай по все территории, а не как у других в кафе или на рецепшене.. . Что бы было кафе на территории, несколько бассейнов, спортивный комплекс, анимация для детей, что бы было экскурсионное бюро.. . И главное тихо по ночам! ! И море рядом, не далее 500 метров!
Все верно! Пансионат НИКО полностью соответствует Вашим требованиям.
1.Далеко от центра, тут тишина по ночам! А до Паралии по прямой километр.
2.Рядом СВОЙ пляж, до начала пляжа не более 250 метров от забора пансионат.
3.Большая, хорошо озелененная территория, 4 гигтара.
4.Различные ценовые категории. Как раз для Вас вид на море в полулюксе, 3 этаж 7 корпус – 4600р за двоих все включено. Но так же можно за 3800 в стандарте в июле.
5.Хорошее питание, включено уже в цену, на территории есть свое кафе
6.Если едите в детьми, то тут: две большие детские площадки, детский мини театр, детская анимация.
7.Большой комплекс из 3 бассейнов.
8.Есть множество мест для посиделок и отдыха, мини стадион.
9.Доставка от и до жд вокзала и авто воказала Анапы бесплатно.
10.На территории есть экскурсионное бюро! Кроме этого, кому нужно: сайна, теннис, бильярд.
11.И конечно WI-FI по всей территории, а не как в других отелях, типа на входе или в кафе! Хорошая связь у бассейна, в кафе, у детских площадок.
12.Чуть не забыл, своя автостоянка именно на территории, а не у забора! Там все охраняется!

Bibigul Ahmadieva
Лучший ответ
там везде отлично в любом месте.
Да, мечтать не вредно...!
своей автостоянки в витязево нет практически ни у кого. далее, там есть такая вещь как лиман. он источник комаров. чем от него дальше, тем лучше. скажем понтос стоит на углу, он всем хорош, но дешевле марины т. к. марина дальше от лимана. на сколько мне известно у марины лучшая территория из миниотелей. за витязем так же есть не дорогие отели, но думаю они далеко от мира) . я бы ориентировался на отели марина патра иллиада аттика на ул. мира. если вы хотите отель типа турция-то вам в турцию. витязи, родники и прочие большие комплексы откровенное расстройство т. е. наш юг это мини отели до 3000 за номер.
Ну если только Аквамарин
Karina Takunova
Анапа, Витязево-ну, скучно там и нефига не дешево на круг... Самолет 7-8000 р. в один конец... Поэтому-самостоятельно во Вьетнам)) ) Отель на 2-х на 14 дней всего 300 долларей... Да, перелет дорого-но если посчитать оно того стоит. Один раз живем.
Мне не понравилось в Витязево были там в 2013 году
Виталя Чинчин
Вы называете самое мерзкое, самое бюджетное место в Причерноморье и предъявляете к нему требования как к месту элитного отдыха. Как-то не вяжется, знаете ли...
"Бригантина" в Витязево
Еще чего захотел. Витязево, до 500м до пляжа с видом на море будет 5тыр с человека в сутки.
посмотрите г/д ФЛАГМАН в Витязево http://www.flagman-hotel.ru/ мы в прошлом году там отдыхали и в этом тоже туда едем
крымнаш, только крымнаш!
Пансионат Вертолеты, из развлечений только шахматы и бадминтон ))))))
Ссылки с инета и дурак найдёт)) )
5-7 минут с мира ))) насмешил.
Малая бухта санаторий
там всё рядом, вправо от параллели -2 км .охраняемый автокемпинг. там и берег чистейший песок.
5 т. р. В сутки и вид на море? Лучше в лесу побудь.
В Витязево самый лучший пляж из всего черноморского побережья, где я побывала. Но самое главное там, это устроить отдых так, чтобы не ездить на маршрутках. Из-за водителей. Водители все чурки практически, и борзые до беспредела. Могут высадить всех пассажиров из-за того, что не досчитались 10 руб. Матерятся на женщин пожилых и на детей. Всё там отлично, кроме вот данных чурок.
Посмотрите пансионат НИКО и все ...Вам больше ни чего не нужно будет!
Как раз улица Знойная, что Вы спрашивали! По Вашей карте это далее по пляжу в верх! митрой 300 до пляжа! Тишина по ночам, много зелени!
п. Витязево, ул. Мира, д. 211/1 До моря: 5-7 минут (пляж песчаный) http://otduhvanape.ru/o-gostinitse-prestizh